Министерство образования Рязанской области
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК"
Областные соревнования по спортивному ориентированию
"первенство ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК"
21 октября 2017, Комсомольский парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Таисия          РЦДТ                 IIIю   63 2007 00:08:03      1 
   2 Дудукина София            31 школа             IIIю   50 2007 00:13:45      2 
   3 Кононова Мария            Кошеваров-Центр             34 2007 00:18:58      3 
   4 Щербакова Дарья           Рязань ARDF                 28 2007 00:19:07      4 
   5 Деева Елизавета           Кошеваров-Центр             30 2006 00:26:05      5 
   6 Щупак Ксения              47 Казарина 2              130 2008 00:34:04      6 
   7 Новикова Альбина          58 школа                    80 2007 00:34:12      7 
   8 Крючкова Анна             Рязань ARDF                 14 2007 00:35:21      8 
   9 Шпакова Татьяна           Рязань ARDF                 27 2007 00:41:24      9 
  10 Торгаш Эвелина            Рязань ARDF                 25 2007                
  11 Кундик Анастасия          8 школа                     66 2007                
  12 Манина Диана              Рязань ARDF                 16 2007                
  13 Булатецкая Вероника       Рязань ARDF                  4 2011                
  14 Нестерова Александра      Кошеваров-Центр      IIIю   68 2007                
  15 Смирнова Виктория         Кошеваров-Центр             41 2007                
  16 Романова Александра       Кошеваров-Центр      IIIю   29 2006                

Ж12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панина Елена              31 школа             Iю     56 2005 00:06:44      1 
   2 Панюшкина Анна            58 школа             IIю    81 2005 00:06:49      2 
   3 Арсланова Татьяна         31 школа             IIIю   46 2005 00:07:38      3 
   4 Михайлова Наиля           31 школа             IIIю   54 2005 00:07:58      4 
   5 Ларина Алина              31 школа             IIIю   51 2006 00:08:58      5 
   6 Петроченко Виталия        Рязань, лично              153 2005 00:08:59      6 
   7 Николаева Валерия         31 школа             IIIю   55 2006 00:09:57      7 
   8 Дудина Ангелина           Рязань ARDF                  6 2006 00:11:01      8 
   9 Артюшкина Алина           31 школа             IIIю   47 2005 00:12:05      9 
  10 Янусова Валерия           31 школа             IIIю   60 2005 00:12:06     10 
  11 Горячева Маргарита        31 школа             IIIю   48 2006 00:12:37     11 
  12 Давыдова Арина            49 школа                   105 2005 00:14:40     12 
  13 Ларина Анастасия          31 школа                    52 2006 00:17:39     13 
  14 Зацепина Виктория         13 школа                   108 2004                
  15 Доможилова Татьяна        31 школа             IIIю   49 2005                
  16 Муратова Ульяна           58 школа             IIIю   78 2006                

Ж14, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крючкова Екатерина        Рязань ARDF          Iю     15 2003 00:13:48      1 
   2 Кондрашкина Анна          Кошеваров-Центр      III    33 2004 00:15:02      2 
   3 Тюрина Полина             13 школа             I     111 2004 00:16:45      3 
   4 Дуплина Анастасия         13 школа             IIю   112 2005 00:17:29      4 
   5 Сазонова Ирина            Кошеваров-Центр      III    39 2004 00:19:58      5 
   6 Аниськова Александра      58 школа             III    71 2003 00:22:55      6 
   7 Панфёрова Владлена        Рязань, лично        III   154 2003 00:23:56      7 
   8 Рожкова Екатерина         58 школа             I      82 2003 00:24:25      8 
   9 Лихова Александра         58 школа                    76 2004 00:25:35      9 
  10 Комисарова Дарья          Рязань ARDF          IIIю   11 2004 00:25:36     10 
  11 Цветкова Ксения           49 школа             IIIю  106 2004 00:29:42     11 
  12 Александрова Алёна        49 школа                    92 2003 00:29:52     12 
  13 Лепешкина Татьяна         Кошеваров-Центр      Iю     36 2003 00:33:02     13 
  14 Голубцова Олеся           58 школа             IIIю   72 2004 00:33:42     14 
  15 Янина Софья               47 Казарина 2              132 2003 00:34:05     15 
  16 Панченко Марина           49 школа                    99 2003 00:35:35     16 
  17 Рудакова Алина            49 школа                   104 2004 00:37:53     17 
  18 Дудова Анастасия          58 школа             IIIю   73 2003 00:41:47     18 
  19 Курбонова Хайитхон        49 школа                    93 2004 00:42:34     19 
  20 Зайцева Ангелина          47 Казарина 2              125 2003                
  21 Петриченко Алина          47 Казарина 2        IIю   121 2003                
  22 Виноградова Валерия       49 школа             IIIю  107 2004                
  23 Ушакова Лилия             49 школа                    95 2003                
  24 Панфилова Елизавета       49 школа                    87 2003                

Ж16, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пахомова Ольга            13 школа             I     117 2001 00:16:02      1 
   2 Бережная Софья            13 школа             I     113 2002 00:17:37      2 
   3 Цветкова Дарья            31 школа             I      59 2001 00:18:21      3 
   4 Прудникова Дарья          Рязань ARDF          II     20 2001 00:20:14      4 
   5 Харламова Анастасия       58 школа             III    83 2002 00:20:36      5 
   6 Ушакова Вероника          49 школа                    94 2002 00:21:49      6 
   7 Антонова Влада            31 школа             IIIю   45 2001                
   8 Дралова Ольга             Рязань ARDF          III     5 2002                

Ж18, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абдуллина Екатерина       Рязань ARDF          I       1 1999 00:26:24      1 

М10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демин Кирилл              Рязань ARDF                245 2007 00:11:39      1 
   2 Казаков Алексей           Рязань ARDF                  8 2008 00:13:26      2 
   3 Серов Максим              47 СОШ-Казарина            138 2011 00:13:34      3 
   4 Шмелев Никита             Кошеваров-Центр      IIIю   43 2006 00:16:27      4 
   5 Истратий Егор             Кошеваров-Центр             31 2006 00:16:36      5 
   6 Митрохин Дима             58 школа             IIIю   77 2007 00:17:40      6 
   7 Шемякин Алексей           8 школа                     70 2007 00:17:48      7 
   8 Романов Николай           Кошеваров-Центр             37 2007 00:25:50      8 
   9 Чернояров Николай         58 школа                    84 2009 00:27:42      9 
  10 Мальченко Константин      31 школа             IIIю   53 2007 00:29:55     10 
  11 Андреев  Максим           47 Казарина 2              131 2008                
  12 Соколов Олег              31 школа             IIIю   57 2007                

М12, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Толстых Андрей            31 школа             IIю    58 2006 00:21:59      1 
   2 Шевелев Никита            58 школа             IIю    86 2005 00:23:58      2 
   3 Лазарев Василий           58 школа             IIIю   75 2006 00:31:30      3 
   4 Арефьев Илья              47 СОШ-Казарина            135 2005 00:34:19      4 
   5 Хачатрян Арман            47 СОШ-Казарина            136 2005 00:39:22      5 
   6 Мухамаалиев Тимур         58 школа             Iю     79 2005 00:43:05      6 
   7 Фомин Дмитрий             49 школа                    96 2005                
   8 Кучин Павел               Рязань ARDF                246 2006                
   9 Кузнецов Денис            58 школа                    74 2005                
  10 Иоффе Иван                Рязань, лично              998 2006                
  11 Разиньков Арсений         Рязань ARDF          IIIю   21 2005                
  12 Крючков Андрей            Рязань ARDF                 13 2005                

М14, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернояров Сергей          58 школа             III    85 2003 00:15:26      1 
   2 Сеньков Александр         Кошеваров-Центр             40 2003 00:15:58      2 
   3 Сазонов Сергей            Кошеваров-Центр      III    38 2003 00:16:15      3 
   4 Кузнецов Андрей           Кошеваров-Центр      Iю     35 2003 00:17:14      4 
   5 Савельев Александр        Рязань ARDF          IIю    23 2004 00:18:41      5 
   6 Нечаев Андрей             47 Казарина 2        Iю    133 2003 00:18:57      6 
   7 Филлипов Федор            Рязань ARDF          IIю    26 2004 00:19:29      7 
   8 Шкапенков Михаил          РЦДТ                 IIю    65 2003 00:19:35      8 
   9 Корольков Павел           47 Казарина 2        IIю   129 2003 00:19:56      9 
  10 Михалов Владислав         Рязань ARDF          Iю     19 2004 00:21:13     10 
  11 Фатин Виктор              47 Казарина 2              120 2003 00:21:53     11 
  12 Мишкин Дмитрий            47 Казарина 2        IIIю  118 2003 00:22:27     12 
  13 Литвинов Степан           49 школа                    89 2003 00:23:31     13 
  14 Филькин Всеволод          49 школа                   102 2004 00:24:03     14 
  15 Гончаров Кирилл           47 Казарина 2        IIIю  128 2003 00:25:58     15 
  16 Кугушев Андрей            47 Казарина 2        Iю    123 2003 00:25:59     16 
  17 Сорокин Даниил            Рязань ARDF          IIю    24 2004 00:27:29     17 
  18 Рыжов Борис               Рязань ARDF          IIIю   22 2004 00:28:04     18 
  19 Чупраков Денис            Кошеваров-Центр      IIю    42 2004 00:28:43     19 
  20 Митрохин Константин       Рязань ARDF          IIю    17 2004 00:32:38     20 
  21 Гапонов Егор              49 школа                    98 2004 00:34:15     21 
  22 Селифатиков Андрей        47 Казарина 2        IIю   127 2003 00:34:22     22 
  23 Маевский Андрей           8 школа              Iю     67 2003 00:35:17     23 
  24 Гуйдамакин Иван           47 Казарина 2              126 2003 00:36:19     24 
  25 Айвазян Ваче              49 школа                    91 2003 00:48:22     25 
  26 Севостьянов Владимир      47 Казарина 2        IIю   134 2003                
  27 Барсуков Михаил           Рязань ARDF          IIIю    3 2003                
  28 Филюшкин Максим           49 школа             IIIю   88 2003                
  29 Богданов Иван             13 школа             IIIю  110 2004                
  30 Шукшин Максим             49 школа                    97 2003                
  31 Саликов Евгений           49 школа                   100 2004                
  32 Герасин Максим            47 Казарина 2              124 2003                
  33 Жаглов Вдадимир           47 Казарина 2        IIIю  122 2003                
  34 Соловьёв Кирилл           49 школа                   101 2003                

М16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Серов Александр           47 СОШ-Казарина      III   137 2002 00:23:25      1 
   2 Сеуца Флорин              49 школа                   103 2002 00:24:18      2 
   3 Кирюхин Антон             Кошеваров-Центр      I      32 2001 00:24:28      3 
   4 Теляльков Денис           13 школа             II    115 2002 00:26:27      4 
   5 Хлыстов Максим            47 Казарина 2        IIIю  119 2002 00:27:38      5 
   6 Серегин Денис             РЦДТ                 IIю    64 2002 00:28:50      6 
   7 Шмелев Юрий               Кошеваров-Центр      III    44 2001 00:29:37      7 
   8 Гулимов Максим            49 школа                    90 2002 00:40:30      8 
   9 Виноградов Алексей        47 СОШ-Казарина            140 2002 00:43:26      9 
  10 Туланбоев Иззатилло       8 школа              IIIю   69 2002 00:47:30     10 
  11 Кудюков Даниил            РЦДТ                        61 2002 00:54:37     11 
  12 Юхин Александр            47 СОШ-Казарина      IIю   139 2002                
  13 Куликов Дмитрий           3 СОШ                II    141 2002                
  14 Александров Антон         3 СОШ                III   142 2002                
  15 Колбецов Никита           Рязань ARDF          IIIю   10 2001                
  16 Мелконян Гарик            13 школа                   999 2002                
  17 Балахнов Егор             13 школа                   109 2002                

М18, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макаров Алексей           13 школа             II    116 2000 00:21:59      1 
   2 Шин Константин            13 школа             II    114 2000 00:24:02      2 
   3 Агузаров Олег             Рязань ARDF          IIIю    2 2001 00:27:35      3 

ОТКРЫТАЯ, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андрейкин Алексей         RZN CSK              МС    144 1987 00:16:46      1 
   2 Кузнецов Петр             РЦДТ                        62 1977 00:22:33      2 
   3 Жарко Надежда             Рязань ARDF          I       7 1992 00:24:21      3 
   4 Крюков Сергей             Рязань ARDF          III    12 1984 00:27:27      4 
   5 Андрейкина Анна           RZN CSK              III   143 1992 00:29:07      5 
   6 Митрохина Ольга           Рязань ARDF          III    18 1978 00:29:31      6 
   7 Барабаш Виктор            Рязань, лично        I     151 1962 00:30:22      7 
   8 Ванишев Михаил            КЛБ «Рязань»               145 1973 00:30:28      8 
   9 Жаркова Анастасия         Рязань, лично        I     152 1990 00:32:38      9 
  10 Казакова Алла             Рязань ARDF                  9 1987 00:32:43     10 
  11 Шибанова Светлана         Горизонталь                147 1947 00:36:39     11 
  12 Запруднов Виталий         Рязань, лично        III   149 1980 00:38:23     12 
  13 Калинцев Виталий          Рязань, лично              150 1984 00:59:49     13 
  14 Шибанов Александр         Горизонталь                148 1944                
  15 Паюн Ярослав              РГРТУ                      146 1998                
Главный судья                                   Зотов Н.С,, сс1к
Главный секретарь                               Рябова Л.В., сс1к