Областное государственное бюджтное учреждение дополнительного образования детей
"Рязанский центр детско - юношеского туризма и краеведения"
Всемирный день ориентирования
24 мая 2017 г., Городской парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андрейкин Алексей         RZN CSK              МС     14 1987 00:08:02      1 
   2 Прошляков Дмитрий         Рязань, лично               82 1989 00:08:14      2 
   3 Жарко Надежда             Рязань ARDF          I      47 1992 00:09:18      3 
   4 Тарасов Андрей            РГРТУ                       90 1995 00:09:43      4 
   5 Орлова София              РГРТУ                       74 1997 00:10:07      5 
   6 Солдатов Никита           3 СОШ                Iю     55 2002 00:10:11      6 
   7 Чернояров Сергей          Контур               Iю     23 2003 00:10:12      7 
   8 Бережная Софья            Зотов-центр          I      27 2002 00:10:22      8 
   9 Куликов Дмитрий           3 СОШ                III    51 2002 00:10:23      9 
  10 Вартанян Михаил                                       98      00:10:28     10 
  11 Светова Александра        19 СОШ               I      64 2000 00:10:44     11 
  12 Бережная Нелли            Зотов-центр          I      26 2000 00:10:58     12 
  13 Вековищев Валерий         Рязань, лично        I      40 1960 00:11:10     13 
  14 Спирин Глеб               3 СОШ                III    56 2002 00:11:13     14 
  15 Рожкова Екатерина         Контур               I      20 2003 00:11:23     15 
  16 Лучин Роман               19 СОШ               III    63 2002 00:11:23   = 15 
  17 Ванишев Михаил            Рязань, лично               38 1973 00:12:12     17 
  18 Цветкова Дарья            Школа № 31           I      13 2001 00:12:18     18 
  19 Крючкова Екатерина        Рязанская обл., личн IIю    66 2003 00:12:35     19 
  20 Прудникова Дарья          Рязань, лично        II     44 2001 00:12:37     20 
  21 Дуплина Анастасия         Зотов-центр          IIIю   31 2005 00:12:42     21 
  22 Семченкова Валерия        3 СОШ                       87 2002 00:12:54     22 
  23 Троицкий Александр        Волна                       92 1993 00:13:06     23 
  24 Барабаш Виктор            Рязань, лично        I      37 1962 00:13:07     24 
  25 Бламар Юлия               Школа № 31           III     3 2004 00:14:01     25 
  26 Дудукина Ольга            Школа № 31                   5 1984 00:14:10     26 
  27 Степанова Татьяна         ARDF                        85 2000 00:14:55     27 
  28 Феддерс Ирина             Рязань, лично        I      45 1964 00:14:55   = 27 
  29 Кирюхин Дмитрий           3 СОШ                Iю     50 2002 00:15:16     29 
  30 Харламова Анастасия       Контур               III    22 2002 00:17:44     30 
  31 Джаникян Любовь           Волна                       80 1977 00:18:57     31 
  32 Гаспарян Валерия          Зотов-центр          IIю    29 2002 00:20:05     32 
  33 Андреев Олег              Школа № 31           III     1 2002                
  34 Тюрина Полина             Зотов-центр          III    36 2004                
  35 Панфёрова Владлена        Школа № 31           Iю     10 2003                
  36 Корнеев Владимир          19 СОШ               IIIю   62 2001                
  37 Фетюлин Евгений           ARDF                        86 1985                
  38 Джаникян Петр             2 гимн.                     91 2004                

Д2, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андреев Кирилл            47 СОШ-Казарина      IIIю   68 2003 00:05:20      1 
   2 Тюрина Полина             Зотов-центр                 93 2004 00:05:20   =  1 
   3 Джаникян Петр             2 гимн.                     79 2004 00:06:16      3 
   4 Гамов Сергей              19 СОШ               IIIю   58 2003 00:06:21      4 
   5 Семченкова Валерия        3 СОШ                Iю     54 2002 00:06:43      5 
   6 Орехов Владислав          3 СОШ                       52 2002 00:06:55      6 
   7 Севостьянов Владимир      47 СОШ-Казарина             69 2004 00:07:11      7 
   8 Панюшкина Анна            Контур               IIIю   18 2005 00:07:21      8 
   9 Крючков Андрей            60 шк.                      73 2005 00:07:29      9 
  10 Панина Елена              Школа № 31           Iю      9 2005 00:07:29   =  9 
  11 Молоткова Ксения          Зотов-центр          IIIю   34 2002 00:07:53     11 
  12 Толстых Андрей            Школа № 31           IIIю   12 2006 00:08:34     12 
  13 Андреев Владислав         47 СОШ-Казарина             88 2006 00:10:26     13 
  14 Ковригин Алексей          19 СОШ               IIю    61 2004 00:11:18     14 
  15 Мухамаалиев Тимур         58 шк.                      81 2005 00:11:38     15 
  16 Рыжов Борис               53 шк.                      83 2004 00:13:27     16 
  17 Доможилова Татьяна        Школа № 31           IIIю    4 2005 00:20:11     17 
  18 Стафоркин Глеб            3 СОШ                       57 2005 00:20:41     18 
  19 Шевелев Никита            Контур               IIIю   24 2005                
  20 Арсланова Татьяна         Школа № 31                   2 2005                
  21 Кугушев Андрей            47 СОШ-Казарина      Iю     72 2003                

Д3, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крючкова Анна             60 шк.                      65 2007 00:05:24      1 
   2 Жуков Евгений             РСЛ                         76 2003 00:06:34      2 
   3 Жукова Виктория           Электрон                    75 1977 00:06:40      3 
   4 Андреев Владислав         47 Казарина 2        IIIю   70 2006 00:07:17      4 
   5 Заверуха Александр        Дс 121                      11 2011 00:08:15      5 
   6 Герасимова Наталья        Электрон                    77 1977 00:08:31      6 
   7 Герасимова Зоя            2 гимн.                     78 2009 00:09:14      7 
   8 Голубцова Олеся           Контур               IIIю   17 2004 00:09:18      8 
   9 Голубцов Дмитрий          Контур               IIIю   16 2008 00:10:44      9 
  10 Дудукина София            Школа № 31           IIIю    6 2007 00:20:13     10 
  11 Конарейкин Егор           Школа № 31           IIIю    7 2007 00:24:23     11 
  12 Мальченко Константин      Школа № 31           IIIю    8 2007 00:32:29     12 
  13 Ермаков Максим            19 СОШ                      59 2004                
  14 Захаров Василий           19 СОШ                      60 2004                
  15 Петроченко Виталия        43 шк.                      89 2005                
Главный судья                                   Зотов Н.С., с1к
Главный секретарь                               Казарина Е.В., с1к