Областное государственное бюджтное учреждение дополнительного образования детей
"Рязанский центр детско - юношеского туризма и краеведения"
Всемирный день ориентирования
24 мая 2017 г., Городской парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)   
   1 Андрейкин Алексей         RZN CSK              МС     14 1987 00:08:02      1    00:00:18( 31) 00:00:18( 32) 00:00:22( 33) 00:00:25( 34) 00:00:24( 35) 00:00:14( 36) 00:00:38( 37) 00:00:-6( 38) 00:00:20( 39) 00:00:42( 40) 00:00:42( 41) 00:00:34( 42) 00:00:22( 43) 00:00:15( 44) 00:00:19( 45) 00:00:19( 46) 00:00:21( 47) 00:00:30( 48) 00:00:32( 49) 
   2 Прошляков Дмитрий         Рязань, лично               82 1989 00:08:14      2    00:00:17( 31) 00:00:18( 32) 00:00:-22( 46) 00:00:51( 33) 00:00:29( 34) 00:00:23( 35) 00:00:14( 36) 00:00:38( 37) 00:00:-7( 38) 00:00:19( 39) 00:00:43( 40) 00:00:44( 41) 00:00:33( 42) 00:00:25( 43) 00:00:14( 44) 00:00:19( 45) 00:00:20( 46) 00:00:20( 47) 00:00:31( 48) 00:00:31( 49) 
   3 Жарко Надежда             Рязань ARDF          I      47 1992 00:09:18      3    00:00:19( 31) 00:00:21( 32) 00:00:21( 33) 00:00:37( 34) 00:00:28( 35) 00:00:16( 36) 00:00:42( 37) 00:00:-1( 38) 00:00:21( 39) 00:00:50( 40) 00:00:50( 41) 00:00:39( 42) 00:00:25( 43) 00:00:16( 44) 00:00:24( 45) 00:00:23( 46) 00:00:23( 47) 00:00:37( 48) 00:00:32( 49) 
   4 Тарасов Андрей            РГРТУ                       90 1995 00:09:43      4    00:00:18( 31) 00:00:20( 32) 00:00:19( 33) 00:00:26( 34) 00:00:25( 35) 00:00:18( 36) 00:00:39( 37) 00:00:49( 38) 00:00:18( 39) 00:00:45( 40) 00:00:47( 41) 00:00:43( 42) 00:00:27( 43) 00:00:16( 44) 00:00:21( 45) 00:00:25( 46) 00:00:23( 47) 00:00:26( 38) 00:00:13( 48) 00:00:31( 49) 
   5 Орлова София              РГРТУ                       74 1997 00:10:07      5    00:00:19( 31) 00:00:20( 32) 00:00:27( 33) 00:00:32( 34) 00:00:25( 35) 00:00:17( 36) 00:00:41( 37) 00:00:03( 38) 00:00:23( 39) 00:00:49( 40) 00:00:53( 41) 00:00:43( 42) 00:00:28( 43) 00:00:18( 44) 00:00:25( 45) 00:00:28( 46) 00:00:41( 47) 00:00:40( 48) 00:00:41( 49) 
   6 Солдатов Никита           3 СОШ                Iю     55 2002 00:10:11      6    00:00:18( 31) 00:00:23( 32) 00:00:21( 33) 00:00:51( 34) 00:00:23( 35) 00:00:17( 36) 00:00:48( 37) 00:00:06( 38) 00:00:21( 39) 00:00:46( 40) 00:00:52( 41) 00:00:46( 42) 00:00:26( 43) 00:00:18( 44) 00:00:28( 45) 00:00:31( 46) 00:00:24( 47) 00:00:47( 48) 00:00:31( 49) 
   7 Чернояров Сергей          Контур               Iю     23 2003 00:10:12      7    00:00:19( 31) 00:00:27( 32) 00:00:26( 33) 00:00:39( 34) 00:00:25( 35) 00:00:20( 36) 00:00:44( 37) 00:00:01( 38) 00:00:23( 39) 00:00:47( 40) 00:00:53( 41) 00:00:49( 42) 00:00:31( 43) 00:00:23( 44) 00:00:23( 45) 00:00:27( 46) 00:00:27( 47) 00:00:39( 48) 00:00:35( 49) 
   8 Бережная Софья            Зотов-центр          I      27 2002 00:10:22      8    00:00:22( 31) 00:00:20( 32) 00:00:-18( 46) 00:00:51( 33) 00:00:35( 34) 00:00:25( 35) 00:00:18( 36) 00:00:45( 37) 00:00:07( 38) 00:00:27( 39) 00:00:52( 40) 00:00:58( 41) 00:00:46( 42) 00:00:31( 43) 00:00:19( 44) 00:00:24( 45) 00:00:27( 46) 00:00:26( 47) 00:00:39( 48) 00:00:33( 49) 
   9 Куликов Дмитрий           3 СОШ                III    51 2002 00:10:23      9    00:00:18( 31) 00:00:20( 32) 00:00:26( 33) 00:00:39( 34) 00:00:26( 35) 00:00:19( 36) 00:00:44( 37) 00:00:08( 38) 00:00:22( 39) 00:00:47( 40) 00:00:34( 47) 00:00:46( 41) 00:00:34( 42) 00:00:33( 43) 00:00:30( 44) 00:00:26( 45) 00:00:25( 46) 00:00:21( 47) 00:00:38( 48) 00:00:33( 49) 
  10 Вартанян Михаил                                       98      00:10:28     10    00:00:20( 31) 00:00:21( 32) 00:00:52( 33) 00:00:34( 34) 00:00:22( 35) 00:00:15( 36) 00:00:37( 37) 00:00:08( 38) 00:00:21( 39) 00:00:46( 40) 00:00:48( 41) 00:00:37( 42) 00:00:24( 43) 00:00:34( 44) 00:00:22( 45) 00:00:21( 46) 00:00:23( 47) 00:01:02( 48) 00:00:43( 49) 
  11 Светова Александра        19 СОШ               I      64 2000 00:10:44     11    00:00:19( 31) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:36( 34) 00:00:31( 35) 00:00:18( 36) 00:00:49( 37) 00:00:09( 38) 00:00:25( 39) 00:00:54( 40) 00:01:05( 41) 00:00:47( 42) 00:00:29( 43) 00:00:18( 44) 00:00:28( 45) 00:00:28( 46) 00:00:27( 47) 00:00:44( 48) 00:00:35( 49) 
  12 Бережная Нелли            Зотов-центр          I      26 2000 00:10:58     12    00:00:24( 31) 00:00:33( 32) 00:00:31( 33) 00:00:57( 34) 00:00:29( 35) 00:00:22( 36) 00:00:48( 37) 00:00:06( 38) 00:00:26( 39) 00:00:54( 40) 00:00:51( 41) 00:00:43( 42) 00:00:29( 43) 00:00:19( 44) 00:00:25( 45) 00:00:27( 46) 00:00:26( 47) 00:00:39( 48) 00:00:34( 49) 
  13 Вековищев Валерий         Рязань, лично        I      40 1960 00:11:10     13    00:00:23( 31) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:00:34( 34) 00:00:32( 35) 00:00:19( 36) 00:00:49( 37) 00:00:13( 38) 00:00:25( 39) 00:01:00( 40) 00:00:58( 41) 00:00:45( 42) 00:00:29( 43) 00:00:22( 44) 00:00:39( 45) 00:00:28( 46) 00:00:30( 47) 00:00:41( 48) 00:00:35( 49) 
  14 Спирин Глеб               3 СОШ                III    56 2002 00:11:13     14    00:00:23( 31) 00:00:30( 32) 00:00:32( 33) 00:00:46( 34) 00:00:32( 35) 00:00:20( 36) 00:00:49( 37) 00:00:11( 38) 00:00:38( 39) 00:00:53( 40) 00:00:53( 41) 00:00:43( 42) 00:00:39( 43) 00:00:17( 44) 00:00:27( 45) 00:00:27( 46) 00:00:24( 47) 00:00:40( 48) 00:00:33( 49) 
  15 Рожкова Екатерина         Контур               I      20 2003 00:11:23     15    00:00:21( 31) 00:00:30( 32) 00:00:29( 33) 00:00:48( 34) 00:00:45( 35) 00:00:17( 36) 00:00:54( 37) 00:00:06( 38) 00:00:27( 39) 00:00:53( 40) 00:01:01( 41) 00:00:46( 42) 00:00:33( 43) 00:00:21( 44) 00:00:24( 45) 00:00:29( 46) 00:00:25( 47) 00:00:41( 48) 00:00:38( 49) 
  16 Лучин Роман               19 СОШ               III    63 2002 00:11:23   = 15    00:00:19( 31) 00:00:39( 32) 00:00:25( 33) 00:00:51( 34) 00:00:31( 35) 00:00:20( 36) 00:00:51( 37) 00:00:12( 38) 00:00:23( 39) 00:00:55( 40) 00:01:05( 41) 00:00:48( 42) 00:00:30( 43) 00:00:19( 44) 00:00:26( 45) 00:00:27( 46) 00:00:24( 47) 00:00:51( 48) 00:00:32( 49) 
  17 Ванишев Михаил            Рязань, лично               38 1973 00:12:12     17    00:00:27( 31) 00:00:25( 32) 00:00:28( 33) 00:00:43( 34) 00:00:27( 35) 00:00:19( 36) 00:01:21( 37) 00:00:22( 38) 00:00:24( 39) 00:00:52( 40) 00:00:54( 41) 00:00:56( 42) 00:00:48( 43) 00:00:20( 44) 00:00:26( 45) 00:00:28( 46) 00:00:28( 47) 00:00:43( 48) 00:00:45( 49) 
  18 Цветкова Дарья            Школа № 31           I      13 2001 00:12:18     18    00:00:21( 31) 00:00:26( 32) 00:00:34( 33) 00:00:35( 34) 00:00:30( 35) 00:00:19( 36) 00:00:55( 37) 00:00:21( 38) 00:00:27( 39) 00:01:03( 40) 00:01:02( 41) 00:01:04( 42) 00:00:36( 43) 00:00:22( 44) 00:00:29( 45) 00:00:30( 46) 00:00:26( 47) 00:01:07( 48) 00:00:37( 49) 
  19 Крючкова Екатерина        Рязанская обл., личн IIю    66 2003 00:12:35     19    00:00:21( 31) 00:00:19( 32) 00:00:32( 33) 00:00:48( 34) 00:00:30( 35) 00:00:18( 36) 00:01:12( 37) 00:00:09( 38) 00:00:33( 39) 00:00:49( 40) 00:01:16( 41) 00:00:50( 42) 00:00:40( 43) 00:00:39( 44) 00:00:30( 45) 00:00:32( 46) 00:00:29( 47) 00:00:50( 48) 00:00:45( 49) 
  20 Прудникова Дарья          Рязань, лично        II     44 2001 00:12:37     20    00:00:18( 31) 00:00:24( 32) 00:00:34( 33) 00:00:38( 34) 00:00:29( 35) 00:00:17( 36) 00:00:56( 37) 00:00:13( 38) 00:00:30( 39) 00:01:14( 40) 00:01:30( 41) 00:00:56( 42) 00:00:43( 43) 00:00:23( 44) 00:00:29( 45) 00:00:33( 46) 00:00:24( 47) 00:00:49( 48) 00:00:42( 49) 
  21 Дуплина Анастасия         Зотов-центр          IIIю   31 2005 00:12:42     21    00:00:21( 31) 00:00:24( 32) 00:00:33( 33) 00:00:44( 34) 00:00:35( 35) 00:00:21( 36) 00:01:01( 37) 00:00:13( 38) 00:00:25( 39) 00:00:58( 40) 00:01:04( 41) 00:01:06( 42) 00:00:36( 43) 00:00:27( 44) 00:00:31( 45) 00:00:56( 46) 00:00:24( 47) 00:00:45( 48) 00:00:42( 49) 
  22 Семченкова Валерия        3 СОШ                       87 2002 00:12:54     22    00:00:28( 31) 00:00:22( 32) 00:00:35( 33) 00:01:06( 34) 00:00:31( 35) 00:00:19( 36) 00:00:48( 37) 00:00:11( 38) 00:00:14( 48) 00:00:34( 39) 00:00:52( 40) 00:01:10( 41) 00:00:51( 42) 00:00:32( 43) 00:00:34( 44) 00:00:29( 45) 00:00:29( 46) 00:00:37( 47) 00:00:54( 48) 00:00:43( 49) 
  23 Троицкий Александр        Волна                       92 1993 00:13:06     23    00:00:39( 31) 00:01:07( 32) 00:00:36( 33) 00:00:42( 34) 00:00:36( 35) 00:00:15( 36) 00:01:01( 37) 00:00:23( 38) 00:00:24( 39) 00:00:53( 40) 00:01:05( 41) 00:00:49( 42) 00:00:45( 43) 00:00:19( 44) 00:00:32( 45) 00:00:32( 46) 00:00:28( 47) 00:00:44( 48) 00:00:41( 49) 
  24 Барабаш Виктор            Рязань, лично        I      37 1962 00:13:07     24    00:00:28( 31) 00:00:30( 32) 00:00:29( 33) 00:00:38( 34) 00:00:31( 35) 00:00:24( 36) 00:01:02( 37) 00:01:50( 38) 00:00:24( 39) 00:01:01( 40) 00:01:00( 41) 00:00:47( 42) 00:00:29( 43) 00:00:22( 44) 00:00:25( 45) 00:00:24( 46) 00:00:28( 47) 00:00:44( 48) 00:00:36( 49) 
  25 Бламар Юлия               Школа № 31           III     3 2004 00:14:01     25    00:00:23( 31) 00:00:28( 32) 00:00:31( 33) 00:01:03( 34) 00:00:44( 35) 00:00:19( 36) 00:01:01( 37) 00:01:15( 38) 00:00:28( 39) 00:00:57( 40) 00:01:03( 41) 00:00:53( 42) 00:00:43( 43) 00:00:20( 44) 00:00:40( 45) 00:00:42( 46) 00:00:26( 47) 00:00:55( 48) 00:00:35( 49) 
  26 Дудукина Ольга            Школа № 31                   5 1984 00:14:10     26    00:00:28( 31) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:00:57( 34) 00:00:35( 35) 00:00:23( 36) 00:01:02( 37) 00:00:26( 38) 00:00:34( 39) 00:01:15( 40) 00:01:20( 41) 00:01:05( 42) 00:00:39( 43) 00:00:27( 44) 00:00:32( 45) 00:00:34( 46) 00:00:34( 47) 00:00:52( 48) 00:00:43( 49) 
  27 Степанова Татьяна         ARDF                        85 2000 00:14:55     27    00:00:27( 31) 00:00:42( 32) 00:00:41( 33) 00:00:54( 34) 00:00:33( 35) 00:00:28( 36) 00:01:16( 37) 00:01:04( 38) 00:00:29( 39) 00:01:11( 40) 00:01:07( 41) 00:00:56( 42) 00:00:33( 43) 00:00:28( 44) 00:00:35( 45) 00:00:45( 46) 00:00:28( 47) 00:00:54( 48) 00:00:47( 49) 
  28 Феддерс Ирина             Рязань, лично        I      45 1964 00:14:55   = 27    00:00:35( 31) 00:00:33( 32) 00:00:35( 33) 00:01:01( 34) 00:00:47( 35) 00:00:25( 36) 00:01:05( 37) 00:00:26( 38) 00:00:32( 39) 00:01:19( 40) 00:01:14( 41) 00:00:52( 42) 00:00:42( 43) 00:00:43( 44) 00:00:32( 45) 00:00:37( 46) 00:00:37( 47) 00:00:55( 48) 00:00:46( 49) 
  29 Кирюхин Дмитрий           3 СОШ                Iю     50 2002 00:15:16     29    00:00:26( 31) 00:00:31( 32) 00:00:44( 33) 00:02:21( 34) 00:00:29( 35) 00:00:19( 36) 00:00:59( 37) 00:01:09( 38) 00:00:35( 39) 00:00:50( 40) 00:01:16( 41) 00:01:03( 42) 00:00:43( 43) 00:00:17( 44) 00:00:36( 45) 00:00:27( 46) 00:00:25( 47) 00:00:56( 48) 00:00:35( 49) 
  30 Харламова Анастасия       Контур               III    22 2002 00:17:44     30    00:00:22( 31) 00:00:33( 32) 00:01:11( 33) 00:01:05( 34) 00:00:49( 35) 00:00:21( 36) 00:01:02( 37) 00:00:08( 38) 00:00:27( 39) 00:00:59( 40) 00:02:43( 41) 00:01:47( 42) 00:00:46( 43) 00:00:24( 44) 00:00:38( 45) 00:00:43( 46) 00:00:34( 47) 00:01:58( 48) 00:00:39( 49) 
  31 Джаникян Любовь           Волна                       80 1977 00:18:57     31    00:00:31( 31) 00:00:35( 32) 00:00:47( 33) 00:01:05( 34) 00:00:48( 35) 00:00:28( 36) 00:01:28( 37) 00:01:25( 38) 00:00:45( 39) 00:01:39( 40) 00:01:33( 41) 00:01:17( 42) 00:00:52( 43) 00:00:28( 44) 00:00:47( 45) 00:00:59( 46) 00:00:45( 47) 00:01:08( 48) 00:00:56( 49) 
  32 Гаспарян Валерия          Зотов-центр          IIю    29 2002 00:20:05     32    00:00:29( 31) 00:01:23( 32) 00:00:31( 33) 00:01:09( 34) 00:00:48( 35) 00:00:23( 36) 00:01:11( 37) 00:00:12( 38) 00:00:30( 39) 00:01:05( 40) 00:04:01( 41) 00:01:11( 42) 00:01:17( 43) 00:00:20( 44) 00:01:48( 45) 00:00:37( 46) 00:00:43( 47) 00:01:03( 48) 00:00:46( 49) 
  33 Андреев Олег              Школа № 31           III     1 2002                   00:00:16( 31) 00:00:19( 32) 00:00:22( 33) 00:00:48( 34) 00:00:30( 35) 00:00:18( 36) 00:00:47( 37) 00:00:05( 38) 00:00:24( 39) 00:00:50( 40) 00:00:55( 41) 00:00:53( 42) 00:00:27( 43) 00:00:43( 44) 00:00:26( 45) 00:00:29( 46) 00:01:18( 48) 00:00:14( 39) 00:00:31( 49) 
  34 Тюрина Полина             Зотов-центр          III    36 2004                   00:37:47( 40) 00:01:16( 32) 00:00:25( 33) 00:00:-16( 45) 00:00:30( 44) 00:01:09( 36) 00:00:-1( 41) 00:00:59( 37) 00:00:07( 38) 00:00:13( 48) 00:00:41( 49) 
  35 Панфёрова Владлена        Школа № 31           Iю     10 2003                   00:00:20( 31) 00:01:11( 32) 00:00:22( 33) 00:00:34( 43) 00:01:09( 35) 00:00:15( 36) 00:00:58( 37) 00:00:58( 38) 00:00:23( 39) 00:01:16( 40) 00:01:33( 41) 00:01:43( 42) 00:00:56( 43) 00:00:16( 44) 00:01:00( 45) 00:00:43( 46) 00:00:42( 47) 00:00:51( 38) 00:00:25( 39) 00:00:18( 48) 00:00:38( 49) 
  36 Корнеев Владимир          19 СОШ               IIIю   62 2001                   00:00:20( 31) 00:00:26( 32) 00:00:30( 33) 00:00:51( 34) 00:00:37( 35) 00:00:18( 36) 00:00:54( 37) 00:00:08( 38) 00:00:23( 39) 00:00:49( 40) 00:01:04( 41) 00:01:12( 46) 00:00:53( 47) 00:00:33( 48) 00:00:31( 49) 
  37 Фетюлин Евгений           ARDF                        86 1985                   00:00:17( 31) 00:00:24( 32) 00:00:21( 33) 00:00:26( 34) 00:00:22( 35) 00:00:17( 36) 00:00:-2( 41) 00:00:55( 37) 00:00:04( 38) 00:00:23( 39) 00:00:50( 40) 00:00:50( 41) 00:00:40( 42) 00:00:27( 43) 00:00:16( 44) 00:00:24( 45) 00:00:24( 46) 00:01:00( 48) 00:00:36( 49) 
  38 Джаникян Петр             2 гимн.                     91 2004                   00:00:26( 31) 00:00:36( 32) 00:00:35( 33) 00:01:11( 34) 00:00:11( 44) 00:00:36( 45) 00:00:38( 46) 00:00:42( 47) 00:01:10( 48) 00:03:21( 36) 00:00:28( 41) 00:01:01( 37) 00:00:34( 38) 00:00:31( 39) 00:01:12( 40) 00:01:19( 41) 00:01:18( 42) 00:00:49( 43) 00:00:51( 44) 00:00:52( 45) 

Д2, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 33)       4( 45)       5( 44)       6( 36)       7( 41)       8( 37)       9( 38)      10( 48)      11( 49)   
   1 Андреев Кирилл            47 СОШ-Казарина      IIIю   68 2003 00:05:20      1    00:00:-23( 40) 00:01:16( 32) 00:00:29( 33) 00:00:-10( 45) 00:00:23( 44) 00:01:08( 36) 00:00:09( 41) 00:00:54( 37) 00:00:18( 38) 00:00:11( 48) 00:00:31( 49) 
   2 Тюрина Полина             Зотов-центр                 93 2004 00:05:20   =  1    00:00:-19( 40) 00:01:16( 32) 00:00:25( 33) 00:00:-16( 45) 00:00:30( 44) 00:01:09( 36) 00:00:-1( 41) 00:00:59( 37) 00:00:07( 38) 00:00:13( 48) 00:00:41( 49) 
   3 Джаникян Петр             2 гимн.                     79 2004 00:06:16      3    00:00:-22( 40) 00:01:16( 32) 00:00:28( 33) 00:00:-10( 45) 00:00:37( 44) 00:01:10( 36) 00:00:08( 41) 00:00:58( 37) 00:00:30( 38) 00:00:20( 48) 00:00:45( 49) 
   4 Гамов Сергей              19 СОШ               IIIю   58 2003 00:06:21      4    00:00:-17( 40) 00:01:23( 32) 00:00:32( 33) 00:00:-13( 45) 00:00:30( 44) 00:01:12( 36) 00:00:07( 41) 00:00:57( 37) 00:00:37( 38) 00:00:13( 48) 00:00:46( 49) 
   5 Семченкова Валерия        3 СОШ                Iю     54 2002 00:06:43      5    00:00:-22( 40) 00:01:20( 32) 00:00:32( 33) 00:00:-15( 45) 00:00:44( 44) 00:01:07( 36) 00:00:-3( 41) 00:01:01( 37) 00:01:03( 48) 00:00:15( 38) 00:00:09( 48) 00:00:39( 49) 
   6 Орехов Владислав          3 СОШ                       52 2002 00:06:55      6    00:00:-20( 40) 00:01:28( 32) 00:00:31( 33) 00:00:-8( 45) 00:00:31( 44) 00:01:14( 36) 00:00:29( 41) 00:00:58( 37) 00:00:17( 38) 00:00:21( 48) 00:00:59( 49) 
   7 Севостьянов Владимир      47 СОШ-Казарина             69 2004 00:07:11      7    00:00:-18( 40) 00:01:19( 32) 00:00:34( 33) 00:00:-13( 45) 00:00:31( 44) 00:01:58( 36) 00:00:11( 41) 00:01:18( 37) 00:00:18( 38) 00:00:16( 48) 00:00:43( 49) 
   8 Панюшкина Анна            Контур               IIIю   18 2005 00:07:21      8    00:00:-20( 40) 00:01:49( 32) 00:00:35( 33) 00:00:30( 45) 00:00:34( 44) 00:01:15( 36) 00:00:08( 41) 00:00:57( 37) 00:00:17( 38) 00:00:14( 48) 00:00:46( 49) 
   9 Крючков Андрей            60 шк.                      73 2005 00:07:29      9    00:00:-8( 40) 00:02:09( 32) 00:00:23( 33) 00:00:04( 45) 00:00:29( 44) 00:01:10( 36) 00:00:00( 41) 00:00:57( 37) 00:00:48( 38) 00:00:11( 48) 00:00:51( 49) 
  10 Панина Елена              Школа № 31           Iю      9 2005 00:07:29   =  9    00:00:-14( 40) 00:01:28( 32) 00:00:40( 33) 00:00:03( 45) 00:00:30( 44) 00:01:08( 36) 00:00:01( 41) 00:00:57( 37) 00:01:19( 38) 00:00:18( 48) 00:00:45( 49) 
  11 Молоткова Ксения          Зотов-центр          IIIю   34 2002 00:07:53     11    00:00:-13( 40) 00:01:34( 32) 00:00:40( 33) 00:00:-8( 45) 00:01:11( 44) 00:01:09( 36) 00:00:26( 41) 00:01:01( 37) 00:00:20( 38) 00:00:20( 48) 00:00:57( 49) 
  12 Толстых Андрей            Школа № 31           IIIю   12 2006 00:08:34     12    00:00:-21( 40) 00:01:53( 32) 00:00:51( 33) 00:00:47( 45) 00:00:26( 44) 00:01:08( 36) 00:00:00( 41) 00:00:57( 37) 00:01:26( 38) 00:00:17( 48) 00:00:36( 49) 
  13 Андреев Владислав         47 СОШ-Казарина             88 2006 00:10:26     13    00:00:-16( 40) 00:01:23( 32) 00:00:43( 33) 00:00:-11( 45) 00:00:54( 44) 00:01:21( 36) 00:00:07( 41) 00:00:59( 37) 00:02:48( 38) 00:01:04( 48) 00:00:58( 49) 
  14 Ковригин Алексей          19 СОШ               IIю    61 2004 00:11:18     14    00:00:-17( 40) 00:01:32( 32) 00:00:29( 33) 00:00:05( 45) 00:01:27( 44) 00:01:06( 36) 00:00:16( 41) 00:00:55( 37) 00:03:35( 38) 00:00:54( 48) 00:00:40( 49) 
  15 Мухамаалиев Тимур         58 шк.                      81 2005 00:11:38     15    00:00:-7( 40) 00:03:03( 32) 00:00:59( 33) 00:00:14( 45) 00:00:41( 44) 00:01:25( 36) 00:00:19( 41) 00:01:40( 37) 00:00:47( 38) 00:01:01( 48) 00:01:00( 49) 
  16 Рыжов Борис               53 шк.                      83 2004 00:13:27     16    00:00:-17( 40) 00:02:08( 32) 00:02:48( 33) 00:00:-5( 45) 00:00:36( 44) 00:01:08( 36) 00:00:07( 41) 00:01:00( 37) 00:03:21( 38) 00:01:24( 48) 00:00:41( 49) 
  17 Доможилова Татьяна        Школа № 31           IIIю    4 2005 00:20:11     17    00:03:08( 40) 00:04:40( 32) 00:02:08( 33) 00:01:15( 45) 00:01:16( 44) 00:02:49( 36) 00:00:22( 41) 00:00:56( 37) 00:00:13( 38) 00:02:13( 48) 00:00:35( 49) 
  18 Стафоркин Глеб            3 СОШ                       57 2005 00:20:41     18    00:00:47( 40) 00:05:07( 32) 00:01:56( 33) 00:01:14( 45) 00:03:07( 44) 00:01:14( 36) 00:00:25( 41) 00:01:32( 37) 00:00:55( 38) 00:02:14( 48) 00:00:55( 49) 
  19 Шевелев Никита            Контур               IIIю   24 2005                   00:00:-15( 40) 00:01:27( 32) 00:00:43( 33) 00:00:-5( 45) 00:01:20( 35) 00:00:29( 36) 00:00:23( 41) 00:01:02( 37) 00:00:20( 38) 00:00:13( 48) 00:00:57( 49) 
  20 Арсланова Татьяна         Школа № 31                   2 2005                   00:00:-18( 40) 00:01:27( 32) 00:00:42( 33) 00:00:48( 36) 00:00:-4( 44) 00:00:39( 45) 00:01:35( 33) 00:00:30( 41) 00:01:01( 37) 00:00:58( 38) 00:01:08( 48) 00:01:00( 49) 
  21 Кугушев Андрей            47 СОШ-Казарина      Iю     72 2003                   00:00:-23( 40) 00:02:06( 32) 00:02:47( 33) 00:01:21( 45) 00:00:31( 44) 00:01:07( 36) 00:00:42( 37) 00:02:21( 38) 00:00:22( 48) 00:00:47( 49) 

Д3, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 35)       4( 44)       5( 43)       6( 45)       7( 37)       8( 32)       9( 38)      10( 49)   
   1 Крючкова Анна             60 шк.                      65 2007 00:05:24      1    00:00:23( 31) 00:00:00( 46) 00:01:18( 35) 00:00:-28( 44) 00:00:25( 43) 00:00:25( 45) 00:01:20( 37) 00:00:40( 32) 00:00:-2( 38) 00:00:47( 49) 
   2 Жуков Евгений             РСЛ                         76 2003 00:06:34      2    00:00:56( 31) 00:00:16( 46) 00:01:16( 35) 00:00:-32( 44) 00:00:27( 43) 00:00:28( 45) 00:01:23( 37) 00:00:37( 32) 00:00:32( 38) 00:00:36( 49) 
   3 Жукова Виктория           Электрон                    75 1977 00:06:40      3    00:00:29( 31) 00:00:03( 46) 00:01:23( 35) 00:00:-31( 44) 00:00:29( 43) 00:00:21( 45) 00:01:34( 37) 00:00:38( 32) 00:00:45( 38) 00:00:52( 49) 
   4 Андреев Владислав         47 Казарина 2        IIIю   70 2006 00:07:17      4    00:00:24( 31) 00:00:01( 46) 00:01:20( 35) 00:00:-30( 44) 00:00:29( 43) 00:00:23( 45) 00:01:46( 37) 00:01:03( 32) 00:00:34( 38) 00:01:11( 49) 
   5 Заверуха Александр        Дс 121                      11 2011 00:08:15      5    00:00:42( 31) 00:00:08( 46) 00:01:27( 35) 00:00:-29( 44) 00:00:27( 43) 00:00:24( 45) 00:01:38( 37) 00:01:09( 32) 00:00:29( 38) 00:01:41( 49) 
   6 Герасимова Наталья        Электрон                    77 1977 00:08:31      6    00:01:32( 31) 00:00:01( 46) 00:01:21( 35) 00:00:-29( 44) 00:00:34( 43) 00:00:31( 45) 00:01:38( 37) 00:00:58( 32) 00:00:32( 38) 00:01:11( 49) 
   7 Герасимова Зоя            2 гимн.                     78 2009 00:09:14      7    00:02:23( 31) 00:00:01( 46) 00:01:19( 35) 00:00:-29( 44) 00:00:34( 43) 00:00:35( 45) 00:01:34( 37) 00:00:58( 32) 00:00:32( 38) 00:01:06( 49) 
   8 Голубцова Олеся           Контур               IIIю   17 2004 00:09:18      8    00:01:16( 31) 00:00:-6( 46) 00:01:23( 35) 00:00:-33( 44) 00:00:29( 43) 00:00:22( 45) 00:02:03( 37) 00:00:02( 37) 00:00:52( 32) 00:01:50( 38) 00:01:04( 49) 
   9 Голубцов Дмитрий          Контур               IIIю   16 2008 00:10:44      9    00:00:54( 31) 00:00:58( 46) 00:01:27( 35) 00:00:-28( 44) 00:01:39( 43) 00:00:29( 45) 00:01:50( 37) 00:01:00( 32) 00:00:58( 38) 00:01:22( 49) 
  10 Дудукина София            Школа № 31           IIIю    6 2007 00:20:13     10    00:00:22( 31) 00:04:09( 46) 00:01:40( 35) 00:00:-31( 44) 00:00:22( 43) 00:00:19( 45) 00:04:22( 37) 00:00:45( 32) 00:07:05( 38) 00:01:05( 49) 
  11 Конарейкин Егор           Школа № 31           IIIю    7 2007 00:24:23     11    00:00:51( 31) 00:03:55( 46) 00:01:32( 35) 00:00:-29( 44) 00:01:42( 43) 00:00:25( 45) 00:08:58( 37) 00:03:15( 32) 00:02:07( 38) 00:00:50( 39) 00:00:39( 49) 
  12 Мальченко Константин      Школа № 31           IIIю    8 2007 00:32:29     12    00:00:28( 31) 00:05:21( 46) 00:01:29( 35) 00:00:-25( 44) 00:01:38( 43) 00:00:25( 45) 00:13:54( 37) 00:00:36( 32) 00:07:19( 38) 00:01:08( 49) 
  13 Ермаков Максим            19 СОШ                      59 2004                   00:00:25( 31) 00:00:06( 46) 00:01:23( 35) 00:00:-33( 44) 00:00:23( 43) 00:00:21( 45) 00:04:10( 37) 
  14 Захаров Василий           19 СОШ                      60 2004                   00:00:46( 31) 00:00:-5( 46) 00:01:14( 35) 00:00:-32( 44) 00:00:31( 45) 00:01:33( 37) 00:01:15( 32) 00:05:34( 38) 00:00:24( 39) 
  15 Петроченко Виталия        43 шк.                      89 2005                   00:00:-16( 40) 00:01:43( 32) 00:01:11( 33) 00:03:49( 45) 00:01:53( 44) 00:01:18( 36) 00:00:11( 41) 00:00:59( 37) 00:01:13( 38) 00:00:31( 48) 00:00:57( 49) 
Главный судья                                   Зотов Н.С., с1к
Главный секретарь                               Казарина Е.В., с1к