Рязанская областная Федерация спортивного ориентирования
VI соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные юбилею ветерана рязанского ориентирования Шибановой С.В.
“Заповедная тропа - 2017”
17.09.2017 г., д.Деулино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 39)       3( 43)       4( 42)       5(100)   
   1 Дуплина Анастасия         зотов-центр          IIю     2 2005 00:18:43      1    00:01:48( 52) 00:04:03( 39) 00:07:40( 43) 00:00:34( 42) 00:04:15(100) 
   2 Ларина Алина              Школа № 31           IIIю   12 2006 00:22:44      2    00:05:48( 52) 00:04:03( 39) 00:07:39( 43) 00:00:36( 42) 00:04:13(100) 
   3 Федулова Ульяна           Рязань ARDF          IIIю   73 2004 00:42:31      3    00:03:06( 52) 00:10:29( 39) 00:13:30( 43) 00:09:49( 42) 00:05:02(100) 
   4 Панюшкина Анна            Контур               IIю   128 2005 00:48:22      4    00:08:21( 52) 00:19:50( 39) 00:08:07( 43) 00:00:02( 43) 00:00:02( 43) 00:00:53( 42) 00:10:46(100) 
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 45)       6( 44)       7( 40)       8( 51)       9(100)   
   1 Бламар Юлия               Соколов-Центр        I      20 2004 00:48:15      1    00:02:25( 33) 00:02:51( 32) 00:01:36( 31) 00:04:31( 39) 00:02:33( 45) 00:05:59( 44) 00:14:46( 40) 00:11:37( 51) 00:01:37(100) 
   2 Тюрина Полина             зотов-центр          II      5 2004 00:52:00      2    00:06:14( 33) 00:02:47( 32) 00:01:36( 31) 00:04:33( 39) 00:02:30( 45) 00:06:02( 44) 00:14:39( 40) 00:11:39( 51) 00:01:40(100) 
   3 Рожкова Екатерина         Контур               I      15 2003 00:53:29      3    00:02:39( 33) 00:04:23( 32) 00:01:20( 31) 00:17:45( 39) 00:02:49( 45) 00:08:39( 44) 00:04:47( 40) 00:06:04( 51) 00:04:40(100) 
   4 Фиканюк Екатерина         Контур               III    17 2003 00:56:32      4    00:03:28( 33) 00:03:32( 32) 00:02:44( 31) 00:08:41( 39) 00:03:28( 45) 00:06:10( 44) 00:14:40( 40) 00:11:38( 51) 00:01:50(100) 
   5 Аниськова Александра      Контур               IIю    14 2003 00:57:32      5    00:04:03( 33) 00:09:11( 32) 00:09:39( 31) 00:09:17( 39) 00:03:18( 45) 00:06:07( 44) 00:04:38( 40) 00:06:14( 51) 00:04:47(100) 
   6 Крючкова Катя             Рязань, лично        Iю     41 2003                   00:06:49( 33) 00:12:54( 32) 00:03:30( 31) 00:08:26(100) 
   7 Столярова Мария           Рязань ARDF          Iю     72 2004                   00:06:34( 33) 00:03:25( 32) 00:02:38( 31) 00:05:22( 39) 00:02:20( 45) 00:31:48(100) 
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 52)       4( 36)       5( 38)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 44)      10( 50)      11( 41)      12( 51)      13(100)   
   1 Подлубная Елизавета       RZN CSK              I      81 2001 00:58:01      1    00:01:58( 33) 00:02:56( 32) 00:02:26( 52) 00:03:59( 36) 00:06:34( 38) 00:00:56( 46) 00:03:03( 45) 00:02:50( 47) 00:20:50( 44) 00:02:39( 50) 00:04:14( 41) 00:03:28( 51) 00:01:50(100) 
   2 Цветкова Дарья            Соколов-Центр        I      21 2001 01:12:13      2    00:08:02( 33) 00:03:45( 32) 00:06:40( 52) 00:02:48( 36) 00:04:56( 38) 00:01:28( 46) 00:04:24( 45) 00:12:23( 47) 00:02:10( 44) 00:12:00( 50) 00:04:25( 41) 00:06:18( 51) 00:02:32(100) 
   3 Семченкова Валерия        3 СОШ                Iю     83 2002 01:14:27      3    00:02:59( 33) 00:11:29( 32) 00:08:58( 52) 00:11:13( 36) 00:10:04( 38) 00:01:13( 46) 00:04:08( 45) 00:02:42( 47) 00:02:16( 44) 00:03:05( 50) 00:11:47( 41) 00:01:55( 51) 00:02:12(100) 
   4 Гаспарян Валерия          зотов-центр          IIю     1 2002 01:14:28      4    00:09:54( 33) 00:04:02( 32) 00:06:40( 52) 00:02:43( 36) 00:05:04( 38) 00:01:26( 46) 00:04:21( 45) 00:12:20( 47) 00:02:17( 44) 00:11:51( 50) 00:04:43( 41) 00:06:00( 51) 00:02:41(100) 
   5 Харламова Анастасия       Контур               III    18 2002                   00:10:18( 33) 00:06:40( 32) 00:06:50( 52) 00:02:50( 36) 00:49:07(100) 00:00:04(100) 
   6 Дралова Ольга             Рязань ARDF          IIIю   63 2002                   00:08:33( 33) 00:06:14( 32) 00:06:18( 52) 00:03:31( 36) 00:39:33( 38) 00:02:53( 46) 00:08:48( 45) 00:03:53( 47) 00:08:31( 44) 00:00:19( 44) 00:07:36( 50) 00:11:33(100) 
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 35)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 44)      13( 45)      14( 39)      15( 50)      16( 43)      17( 42)      18( 41)      19(100)   
   1 Сладкова Ксения           Контур               КМС    16 1992 00:56:21      1  I      00:00:57( 35) 00:03:34( 32) 00:02:30( 33) 00:00:59( 34) 00:10:39( 36) 00:02:11( 37) 00:03:18( 38) 00:00:58( 46) 00:02:05( 47) 00:02:43( 48) 00:03:55( 49) 00:01:40( 44) 00:03:26( 45) 00:02:37( 39) 00:02:42( 50) 00:05:14( 43) 00:00:19( 42) 00:03:29( 41) 00:02:37(100) 
   2 Жарко Надежда             Рязань ARDF          I      64 1992 00:58:15      2  I      00:02:52( 35) 00:02:55( 32) 00:03:48( 33) 00:00:49( 34) 00:07:10( 36) 00:02:24( 37) 00:03:14( 38) 00:01:04( 46) 00:04:33( 47) 00:03:17( 48) 00:02:55( 49) 00:01:46( 44) 00:05:59( 45) 00:03:47( 39) 00:03:02( 50) 00:04:00( 43) 00:00:17( 42) 00:02:52( 41) 00:01:13(100) 
   3 Сосницкая Ангелина        шк.31                I     107 1991 00:59:03      3  I      00:01:22( 35) 00:04:19( 32) 00:02:36( 33) 00:01:09( 34) 00:07:57( 36) 00:03:13( 37) 00:03:40( 38) 00:01:36( 46) 00:02:45( 47) 00:02:34( 48) 00:02:24( 49) 00:02:12( 44) 00:04:51( 45) 00:05:17( 39) 00:02:45( 50) 00:04:44( 43) 00:00:26( 42) 00:03:20( 41) 00:01:31(100) 
   4 Абдуллина Екатерина       Рязань ARDF          I      59 1999 01:01:47      4  I      00:01:34( 35) 00:03:51( 32) 00:03:07( 33) 00:01:03( 34) 00:04:55( 36) 00:03:04( 37) 00:04:55( 38) 00:01:36( 46) 00:02:40( 47) 00:03:26( 48) 00:04:43( 49) 00:02:09( 44) 00:06:14( 45) 00:05:58( 39) 00:02:52( 50) 00:04:22( 43) 00:00:22( 42) 00:03:02( 41) 00:01:34(100) 
   5 Жаркова Анастасия         Рязань, лично        I      36 1990 01:08:40      5  II     00:01:07( 35) 00:03:53( 32) 00:02:55( 33) 00:01:02( 34) 00:07:04( 36) 00:02:55( 37) 00:04:18( 38) 00:01:08( 46) 00:04:31( 47) 00:14:05( 48) 00:02:42( 49) 00:01:47( 44) 00:06:42( 45) 00:02:01( 39) 00:02:08( 50) 00:04:50( 43) 00:00:21( 42) 00:03:17( 41) 00:01:34(100) 
   6 Андрейкина Анна           RZN CSK              III    77 1992 01:21:06      6  III    00:02:21( 35) 00:04:03( 32) 00:07:31( 33) 00:00:53( 34) 00:12:00( 36) 00:03:43( 37) 00:03:48( 38) 00:01:45( 46) 00:06:45( 47) 00:03:21( 48) 00:02:41( 49) 00:02:09( 44) 00:05:40( 45) 00:03:07( 39) 00:03:27( 50) 00:05:46( 43) 00:00:33( 42) 00:07:37( 41) 00:03:31(100) 
   7 Жукова Татьяна            Олимпийский          I      85 1988 01:23:04      7  III    00:01:16( 35) 00:04:18( 32) 00:03:22( 33) 00:00:59( 34) 00:07:44( 36) 00:00:12( 36) 00:03:22( 37) 00:03:26( 38) 00:01:10( 46) 00:02:46( 47) 00:17:41( 48) 00:03:36( 49) 00:04:22( 44) 00:08:27( 45) 00:04:14( 39) 00:03:38( 50) 00:05:38( 43) 00:00:24( 42) 00:04:07( 41) 00:01:55(100) 
   8 Новикова Надежда          Волна                I      99 2000 01:25:21      8    00:01:10( 35) 00:04:57( 32) 00:03:01( 33) 00:01:04( 34) 00:08:56( 36) 00:04:45( 37) 00:12:06( 38) 00:02:04( 46) 00:04:50( 47) 00:05:50( 48) 00:03:26( 49) 00:04:50( 44) 00:05:13( 45) 00:03:15( 39) 00:07:38( 50) 00:05:15( 43) 00:00:22( 42) 00:04:18( 41) 00:01:57(100) 
   9 Самойлова Аня             Рязань, лично               47 1985 01:29:06      9    00:01:18( 35) 00:04:26( 32) 00:04:05( 33) 00:01:27( 34) 00:08:53( 36) 00:03:14( 37) 00:04:18( 38) 00:01:35( 46) 00:12:03( 47) 00:03:49( 48) 00:04:08( 49) 00:14:08( 44) 00:06:00( 45) 00:03:04( 39) 00:03:19( 50) 00:05:54( 43) 00:00:31( 42) 00:03:57( 41) 00:02:35(100) 
  10 Карсакова Татьяна         Волна                       92 1985 01:34:29     10    00:06:59( 35) 00:05:37( 32) 00:03:11( 33) 00:01:31( 34) 00:08:18( 36) 00:03:33( 37) 00:06:58( 38) 00:01:12( 46) 00:06:39( 47) 00:10:35( 48) 00:04:38( 49) 00:03:28( 44) 00:08:39( 45) 00:04:20( 39) 00:03:35( 50) 00:05:35( 43) 00:00:59( 42) 00:05:07( 41) 00:03:04(100) 
  11 Фролина Валентина         Коломна, лично             110 1986 02:03:19     11    00:01:48( 35) 00:12:08( 32) 00:04:51( 33) 00:01:28( 34) 00:16:46( 36) 00:04:45( 37) 00:04:39( 38) 00:01:57( 46) 00:05:11( 47) 00:10:34( 48) 00:03:23( 49) 00:02:58( 44) 00:04:20( 45) 00:08:47( 39) 00:03:59( 50) 00:06:09( 43) 00:00:24( 42) 00:09:54( 41) 00:18:44(100) 
  12 Раева Александра          КЛБ «Рязань»               106 1987 02:18:32     12    00:11:39( 35) 00:04:21( 32) 00:03:25( 33) 00:00:51( 34) 00:09:29( 36) 00:03:43( 37) 00:23:38( 38) 00:01:11( 46) 00:04:13( 47) 00:03:42( 48) 00:22:39( 49) 00:04:19( 44) 00:07:09( 45) 00:11:38( 39) 00:03:33( 50) 00:13:09( 43) 00:00:19( 42) 00:06:58( 41) 00:02:06(100) 
  13 Жумабаева Сабина          Зарайский р-н, лично        86 1990                        00:03:54( 35) 00:26:00( 32) 00:27:55( 33) 00:03:44( 34) 00:14:17( 36) 00:19:26( 37) 00:05:47( 38) 00:02:52( 46) 00:04:36( 47) 00:13:44( 48) 00:04:12( 49) 
  14 Кабочкина Светлана        Рязань, лично               39 1984                        00:03:53( 35) 00:05:20( 32) 00:06:09( 33) 00:01:18( 34) 00:16:28( 36) 00:06:12( 37) 00:04:46( 38) 00:02:22( 46) 00:04:29( 47) 00:10:02( 48) 00:04:10( 49) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 386 баллов
I      - 118%  -  01:06:29
II     - 133%  -  01:14:56
III    - 151%  -  01:25:05

Ж35, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 44)      13( 45)      14( 39)      15( 50)      16( 43)      17( 42)      18( 41)      19(100)   
   1 Антонова Ирина            Рязань, лично        I      25 1978 00:53:59      1    00:01:02( 35) 00:04:12( 32) 00:02:44( 33) 00:00:44( 34) 00:06:34( 36) 00:02:32( 37) 00:03:11( 38) 00:01:10( 46) 00:02:29( 47) 00:03:09( 48) 00:02:22( 49) 00:01:50( 44) 00:08:21( 45) 00:02:06( 39) 00:02:22( 50) 00:04:08( 43) 00:00:20( 42) 00:02:59( 41) 00:01:26(100) 
   2 Бламар Наталья            Рязань, лично               27 1981 01:14:23      2    00:01:26( 35) 00:03:41( 32) 00:03:42( 33) 00:01:02( 34) 00:13:32( 36) 00:18:25( 37) 00:02:47( 38) 00:01:06( 46) 00:02:55( 47) 00:03:28( 48) 00:02:54( 49) 00:01:36( 44) 00:03:10( 45) 00:02:04( 39) 00:02:16( 50) 00:04:01( 43) 00:00:23( 42) 00:03:48( 41) 00:01:48(100) 
   3 Митрохина Ольга           Рязань ARDF                 67 1979 01:19:01      3    00:03:30( 35) 00:04:04( 32) 00:06:41( 33) 00:01:23( 34) 00:10:18( 36) 00:02:58( 37) 00:04:26( 38) 00:01:04( 46) 00:06:18( 47) 00:11:27( 48) 00:03:41( 49) 00:08:03( 45) 00:14:47(100) 
   4 Науменко Елена            Рязань, лично        МС     45 1969 01:20:00      4    00:02:57( 35) 00:04:58( 32) 00:03:09( 33) 00:01:07( 34) 00:08:11( 36) 00:03:23( 37) 00:03:53( 38) 00:01:14( 46) 00:14:55( 47) 00:03:09( 48) 00:03:01( 49) 00:02:37( 44) 00:04:01( 45) 00:02:51( 39) 00:03:26( 50) 00:08:02( 43) 00:00:24( 42) 00:04:52( 41) 00:03:16(100) 
   5 Зинькова Юлия             Волна                       91 1977 01:20:50      5    00:12:08( 35) 00:05:01( 32) 00:04:04( 33) 00:02:56( 34) 00:06:42( 36) 00:04:00( 37) 00:04:52( 38) 00:01:27( 46) 00:03:04( 47) 00:10:47( 48) 00:02:32( 49) 00:01:54( 44) 00:06:22( 45) 00:02:27( 39) 00:02:06( 50) 00:04:58( 43) 00:00:21( 42) 00:03:12( 41) 00:01:36(100) 
   6 Чичикина Ольга            электрон                   119 1980 01:24:01      6    00:02:20( 35) 00:03:37( 32) 00:02:36( 33) 00:01:05( 34) 00:08:30( 36) 00:05:38( 37) 00:06:08( 38) 00:01:07( 46) 00:16:47( 47) 00:04:26( 48) 00:03:36( 49) 00:02:35( 44) 00:04:07( 45) 00:02:57( 39) 00:03:16( 50) 00:00:06( 50) 00:05:58( 43) 00:00:32( 42) 00:04:02( 41) 00:01:21( 51) 
   7 Абашкина Светлана         Рязаньагровод              112 1975 01:40:23      7    00:02:03( 35) 00:05:47( 32) 00:05:05( 33) 00:01:12( 34) 00:08:04( 36) 00:06:57( 37) 00:08:07( 38) 00:05:52( 46) 00:03:59( 47) 00:05:47( 48) 00:05:13( 49) 00:02:52( 44) 00:12:16( 45) 00:03:35( 39) 00:03:33( 50) 00:04:54( 43) 00:00:22( 42) 00:08:37( 41) 00:05:38(100) 
   8 Жукова Виктория           электрон                   116 1977 02:33:31      8    00:02:07( 35) 00:13:47( 32) 00:04:56( 33) 00:01:53( 34) 00:10:33( 36) 00:04:01( 37) 00:29:29( 38) 00:05:38( 46) 00:05:50( 47) 00:06:43( 48) 00:05:06( 49) 00:10:26( 44) 00:18:12( 45) 00:09:20( 39) 00:03:49( 50) 00:07:21( 43) 00:00:50( 42) 00:09:37( 41) 00:03:19(100) 
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 52)       4( 36)       5( 38)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 44)      10( 50)      11( 41)      12( 51)      13(100)   
   1 Есенина Марина            Рязань, лично        II     35 1961 00:46:18      1    00:02:38( 33) 00:03:13( 32) 00:04:36( 52) 00:03:17( 36) 00:08:39( 38) 00:01:22( 46) 00:03:04( 45) 00:02:47( 47) 00:02:17( 44) 00:02:28( 50) 00:05:48( 41) 00:03:44( 51) 00:02:00(100) 
   2 Вылегжанина Оксана        электрон                   114 1969 00:46:33      2    00:02:04( 33) 00:03:57( 32) 00:04:42( 52) 00:02:39( 36) 00:07:36( 38) 00:02:31( 46) 00:02:28( 45) 00:03:03( 47) 00:05:13( 44) 00:02:20( 50) 00:04:44( 41) 00:02:03( 51) 00:02:44(100) 
   3 Феддерс Ирина             Рязань, лично        I      50 1964 00:53:24      3    00:02:54( 33) 00:03:43( 32) 00:03:13( 52) 00:03:28( 36) 00:08:56( 38) 00:01:23( 46) 00:03:52( 45) 00:02:58( 47) 00:04:10( 44) 00:05:00( 50) 00:07:22( 41) 00:03:14( 51) 00:02:41(100) 
   4 Кротенко Лилия            Волна                II     95 1970 00:56:01      4    00:04:02( 33) 00:04:33( 32) 00:04:10( 52) 00:03:19( 36) 00:06:33( 38) 00:01:30( 46) 00:06:09( 45) 00:09:12( 47) 00:02:34( 44) 00:02:15( 50) 00:05:41( 41) 00:02:07( 51) 00:03:29(100) 
   5 Новикова Ольга            Волна                      100 1972 00:58:14      5    00:04:11( 33) 00:03:44( 32) 00:05:07( 52) 00:03:17( 36) 00:06:27( 38) 00:01:30( 46) 00:06:39( 45) 00:05:04( 46) 00:03:52( 47) 00:02:02( 44) 00:04:13( 50) 00:05:11( 41) 00:03:02( 51) 00:03:31(100) 
   6 Андрюнина Алла            Рязань ARDF          Iю     60 1965 01:17:50      6    00:03:55( 33) 00:04:10( 32) 00:04:19( 52) 00:03:34( 36) 00:10:24( 38) 00:08:43( 45) 00:04:57( 47) 00:07:55( 44) 00:04:24( 50) 00:08:00( 41) 00:11:50( 51) 00:03:31(100) 
   7 Вербова Лада              Рязань, лично               30 1968 01:34:16      7    00:05:00( 33) 00:04:57( 32) 00:04:38( 52) 00:06:01( 36) 00:08:22( 38) 00:02:28( 46) 00:04:08( 45) 00:07:55( 47) 00:09:37( 44) 00:20:55( 50) 00:11:32( 41) 00:02:45( 51) 00:05:20(100) 
   8 Власова Светлана          Рязань, лично               31 1972                   00:04:38( 33) 00:05:17( 32) 00:04:56( 52) 00:04:41( 36) 00:15:39( 38) 00:03:07( 46) 00:32:22( 45) 00:17:26( 47) 00:03:37( 44) 00:04:20( 50) 00:07:56( 41) 00:04:02( 51) 
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 45)       6( 44)       7( 40)       8( 51)       9(100)   
   1 Юрьева Елена              Рязань, лично        III    58 1960 00:46:40      1    00:02:54( 33) 00:03:53( 32) 00:04:23( 31) 00:05:50( 39) 00:02:59( 45) 00:07:05( 44) 00:04:33( 40) 00:11:36( 51) 00:02:59(100) 
   2 Лукашис Ирина             Волна                       97 1962 00:58:04      2    00:03:46( 33) 00:06:05( 32) 00:01:55( 31) 00:11:07( 39) 00:03:30( 45) 00:16:34( 44) 00:08:01( 40) 00:04:09( 51) 00:02:31(100) 
   3 Тюжина Надежда            Чайка                      137 1954 01:03:24      3    00:04:14( 33) 00:04:44( 32) 00:02:36( 31) 00:08:14( 39) 00:03:43( 45) 00:20:14( 44) 00:04:50( 40) 00:10:32( 51) 00:03:54(100) 
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 45)       6( 44)       7( 40)       8( 51)       9(100)   
   1 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II    144 1950 00:35:52      1    00:04:14( 33) 00:03:35( 32) 00:02:08( 31) 00:05:56( 39) 00:03:32( 45) 00:05:18( 44) 00:04:14( 40) 00:03:37( 51) 00:02:55(100) 
   2 Шибанова Светлана         Горизонталь                147 1947 00:42:53      2    00:03:55( 33) 00:04:54( 32) 00:03:13( 31) 00:07:23( 39) 00:04:12( 45) 00:05:52( 44) 00:04:37( 40) 00:05:06( 51) 00:03:12(100) 
   3 Чернова Валентина         Рязань, лично        II     53 1950 00:45:02      3    00:04:14( 33) 00:05:41( 32) 00:02:48( 31) 00:08:36( 39) 00:03:42( 45) 00:06:04( 44) 00:05:05( 40) 00:04:30( 51) 00:03:53(100) 
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 39)       3( 43)       4( 42)       5(100)   
   1 Андреев Владислав         47 СОШ-Казарина      IIIю  148 2005 00:29:27      1    00:05:01( 52) 00:05:54( 39) 00:13:20( 43) 00:00:18( 42) 00:04:28(100) 00:00:06(100) 
   2 Антонов Михаил            Рязань, лично               23 2007 00:33:21      2    00:03:44( 52) 00:04:01( 39) 00:11:16( 43) 00:09:46( 42) 00:04:11(100) 
   3 Толстых Андрей            Школа № 31           IIIю   13 2006 00:35:26      3    00:05:44( 52) 00:04:07( 39) 00:11:09( 43) 00:09:40( 42) 00:04:24(100) 
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 45)       6( 44)       7( 40)       8( 51)       9(100)   
   1 Андреев Кирилл            47 СОШ-Казарина      IIю   149 2003 00:38:58      1  II     00:02:38( 33) 00:02:52( 32) 00:01:22( 31) 00:06:31( 39) 00:03:55( 45) 00:08:30( 44) 00:02:53( 40) 00:07:41( 51) 00:02:10(100) 
   2 Джаникян Пётр             Волна                IIIю   89 2004 00:45:29      2  III    00:03:08( 33) 00:06:22( 32) 00:02:27( 31) 00:08:14( 39) 00:05:26( 45) 00:05:50( 44) 00:07:10( 40) 00:04:11( 51) 00:02:23(100) 
   3 Нечаев Андрей             47 СОШ-Казарина      Iю    170 2003 00:46:57      3  III    00:02:49( 33) 00:03:16( 32) 00:06:07( 31) 00:09:21( 39) 00:03:47( 45) 00:08:30( 44) 00:02:54( 40) 00:07:41( 51) 00:02:14(100) 
   4 Филлипов Федор            Рязань ARDF          Iю     75 2005 00:47:30      4  Iю     00:05:21( 33) 00:06:20( 32) 00:02:30( 31) 00:07:58( 39) 00:05:34( 45) 00:05:52( 44) 00:06:53( 40) 00:04:19( 51) 00:02:22(100) 
   5 Чернояров Сергей          Контур               III    19 2003 00:50:57      5  Iю     00:03:27( 33) 00:04:33( 32) 00:05:22( 31) 00:07:20( 39) 00:02:41( 45) 00:13:39( 44) 00:06:50( 40) 00:03:45( 51) 00:02:54(100) 00:00:05(100) 
   6 Михалов Влад              Рязань ARDF          Iю     68 2004 00:55:13      6  Iю     00:02:42( 33) 00:03:28( 32) 00:09:06( 31) 00:06:47( 39) 00:05:15( 45) 00:05:51( 44) 00:05:52( 40) 00:13:42( 51) 00:02:11(100) 
   7 Сорокин Даниил            Рязань ARDF          IIю    71 2004 00:57:30      7  IIю    00:03:18( 33) 00:04:56( 32) 00:08:53( 31) 00:07:03( 39) 00:05:12( 45) 00:05:52( 44) 00:05:49( 40) 00:13:41( 51) 00:02:29(100) 
   8 Митрохин Константин       Рязань ARDF          IIIю   66 2004 01:07:39      8    00:03:41( 33) 00:04:03( 32) 00:05:37( 31) 00:08:45( 39) 00:03:18( 45) 00:18:31( 44) 00:07:21( 40) 00:13:24( 51) 00:02:39(100) 
   9 Бухаров Егор              Рязань ARDF          IIIю   61 2004 01:08:54      9    00:04:22( 33) 00:07:35( 32) 00:04:11( 31) 00:10:19( 39) 00:04:18( 45) 00:20:34( 44) 00:08:31( 40) 00:05:43( 51) 00:02:57(100) 
  10 Королёв Кирилл            RZN CSK              I      78 2003 01:11:56     10    00:05:28( 33) 00:04:14( 32) 00:32:05( 31) 00:07:08( 39) 00:02:08( 45) 00:05:05( 44) 00:04:26( 40) 00:08:17( 51) 00:02:43(100) 
  11 Савельев Александр        Рязань ARDF          IIIю   70 2004 01:28:45     11    00:05:06( 33) 00:15:31( 32) 00:18:15( 31) 00:07:26( 39) 00:04:19( 45) 00:20:45( 44) 00:00:08( 44) 00:08:24( 40) 00:05:34( 51) 00:02:52(100) 
  12 Гришков Кирилл            Рязань ARDF          IIIю   62 2003 01:55:09     12    00:04:54( 33) 00:18:50( 32) 00:02:12( 31) 00:07:40( 39) 00:32:31( 45) 00:30:29( 44) 00:07:15( 40) 00:06:37( 51) 00:04:17(100) 
  13 Севостьянов Владимир      47 СОШ-Казарина      IIIю  169 2004                        00:45:03(100) 
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 72 баллов
II     - 103%  -  00:40:08
III    - 121%  -  00:47:08
Iю     - 144%  -  00:56:06
IIю    - 170%  -  01:06:14

М16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 52)       4( 36)       5( 38)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 44)      10( 50)      11( 41)      12( 51)      13(100)   
   1 Солдатов Никита           3 СОШ                Iю     84 2002 00:51:14      1    00:02:19( 33) 00:00:04( 33) 00:03:01( 32) 00:02:49( 52) 00:02:53( 36) 00:10:34( 38) 00:01:15( 46) 00:04:04( 45) 00:02:41( 47) 00:02:17( 44) 00:03:07( 50) 00:11:45( 41) 00:01:57( 51) 00:02:06(100) 
   2 Цырульников Даниил        РИТМ                       153 2002 00:53:29      2    00:02:51( 33) 00:00:05( 33) 00:02:35( 32) 00:02:57( 52) 00:06:40( 36) 00:04:47( 38) 00:00:59( 46) 00:00:05( 46) 00:02:28( 45) 00:03:19( 47) 00:02:00( 44) 00:15:06( 50) 00:04:58( 41) 00:01:58( 51) 00:02:10(100) 00:00:04(100) 
   3 Куликов Дмитрий           3 СОШ                III    82 2002 00:55:14      3    00:02:34( 33) 00:02:45( 32) 00:03:57( 52) 00:06:26( 36) 00:10:01( 38) 00:01:11( 46) 00:04:04( 45) 00:02:47( 47) 00:02:11( 44) 00:03:16( 50) 00:11:47( 41) 00:01:49( 51) 00:02:03(100) 
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22(100)   
   1 Костылев Егор             Москва ЮВАО, лично   МС    159 1982 00:37:27      1  I      00:01:02( 31) 00:00:47( 32) 00:01:42( 33) 00:00:31( 34) 00:01:39( 35) 00:01:46( 36) 00:01:19( 37) 00:01:57( 38) 00:02:31( 39) 00:01:43( 40) 00:01:20( 41) 00:01:49( 42) 00:00:13( 43) 00:03:35( 44) 00:03:45( 45) 00:01:13( 46) 00:01:20( 47) 00:01:52( 48) 00:01:35( 49) 00:01:52( 50) 00:02:10( 51) 00:01:30(100) 
   2 Андрейкин Алексей         RZN CSK              МС     76 1987 00:49:07      2  II     00:01:19( 31) 00:01:04( 32) 00:02:06( 33) 00:00:41( 34) 00:02:16( 35) 00:02:06( 36) 00:01:25( 37) 00:01:57( 38) 00:03:22( 39) 00:02:12( 40) 00:01:05( 41) 00:02:02( 42) 00:00:14( 43) 00:09:11( 44) 00:02:43( 45) 00:01:34( 46) 00:01:26( 47) 00:01:54( 48) 00:01:40( 49) 00:01:59( 50) 00:05:41( 51) 00:00:55(100) 
   3 Прошляков Дмитрий         vst                  МС    157 1989 00:49:09      3  II     00:01:09( 31) 00:00:50( 32) 00:02:03( 33) 00:00:30( 34) 00:02:57( 35) 00:01:55( 36) 00:02:11( 37) 00:01:47( 38) 00:02:57( 39) 00:03:01( 40) 00:01:03( 41) 00:01:47( 42) 00:00:13( 43) 00:04:51( 44) 00:09:22( 45) 00:01:42( 46) 00:01:39( 47) 00:01:39( 48) 00:01:31( 49) 00:02:05( 50) 00:02:20( 51) 00:01:19(100) 
   4 Стенин Алексей            лично                КМС    79      00:50:51      4  II     00:01:29( 31) 00:01:01( 32) 00:01:50( 33) 00:00:39( 34) 00:01:41( 35) 00:04:26( 36) 00:01:48( 37) 00:02:05( 38) 00:03:44( 39) 00:02:05( 40) 00:05:33( 41) 00:01:56( 42) 00:00:16( 43) 00:04:21( 44) 00:02:35( 45) 00:01:39( 46) 00:01:47( 47) 00:02:11( 48) 00:01:52( 49) 00:03:27( 50) 00:02:49( 51) 00:01:21(100) 
   5 Кротенко Дмитрий          Рязань, лично        КМС    40 1994 00:50:53      5  II     00:01:21( 31) 00:00:55( 32) 00:02:08( 33) 00:00:40( 34) 00:02:07( 35) 00:02:40( 36) 00:01:50( 37) 00:02:17( 38) 00:05:22( 39) 00:03:25( 40) 00:01:14( 41) 00:02:42( 42) 00:00:16( 43) 00:04:43( 44) 00:02:27( 45) 00:02:44( 46) 00:01:32( 47) 00:01:44( 48) 00:01:26( 49) 00:03:28( 50) 00:04:13( 51) 00:01:22(100) 
   6 Рунов Александр           Рязань ВДВ           КМС   132 1998 00:53:42      6  II     00:02:39( 31) 00:01:09( 32) 00:02:18( 33) 00:00:43( 34) 00:01:56( 35) 00:02:59( 36) 00:02:40( 37) 00:02:12( 38) 00:04:38( 39) 00:03:09( 40) 00:02:23( 41) 00:02:16( 42) 00:00:18( 43) 00:03:53( 44) 00:04:41( 45) 00:01:53( 46) 00:02:06( 47) 00:02:05( 48) 00:02:21( 49) 00:02:17( 50) 00:03:12( 51) 00:01:34(100) 
   7 Лапынин Александр         Рязаньагровод        МС    113 1994 00:56:00      7  III    00:01:09( 31) 00:00:53( 32) 00:01:54( 33) 00:00:36( 34) 00:01:55( 35) 00:03:00( 36) 00:02:10( 37) 00:03:03( 38) 00:04:02( 39) 00:02:41( 40) 00:01:34( 41) 00:02:18( 42) 00:00:15( 43) 00:04:10( 44) 00:03:14( 45) 00:01:37( 46) 00:03:47( 47) 00:05:43( 48) 00:02:24( 49) 00:04:16( 50) 00:03:20( 51) 00:01:37(100) 
   8 Кротенко Андрей           Рязань ВДВ           II    126 1996 00:56:53      8  III    00:01:20( 31) 00:00:51( 32) 00:02:03( 33) 00:00:38( 34) 00:04:43( 35) 00:02:26( 36) 00:01:39( 37) 00:01:59( 38) 00:04:51( 39) 00:02:52( 40) 00:01:07( 41) 00:01:52( 42) 00:00:15( 43) 00:03:42( 44) 00:07:00( 45) 00:01:46( 46) 00:01:42( 47) 00:03:27( 48) 00:04:24( 49) 00:02:30( 50) 00:03:38( 51) 00:01:51(100) 
   9 Ермаков Андрей            Рязань ВДВ           II    124 1998 00:57:27      9  III    00:02:39( 31) 00:01:42( 32) 00:02:10( 33) 00:00:40( 34) 00:01:43( 35) 00:02:34( 36) 00:01:22( 37) 00:02:04( 38) 00:03:26( 39) 00:02:12( 40) 00:01:05( 41) 00:02:00( 42) 00:00:14( 43) 00:09:45( 44) 00:02:35( 45) 00:01:29( 46) 00:04:05( 47) 00:03:08( 48) 00:02:42( 49) 00:02:16( 50) 00:05:46( 51) 00:01:37(100) 
  10 Шамин Дмитрий             Волна                I     104 1997 00:58:40     10  III    00:01:42( 31) 00:01:11( 32) 00:02:44( 33) 00:00:48( 34) 00:02:17( 35) 00:02:46( 36) 00:02:15( 37) 00:02:53( 38) 00:04:59( 39) 00:03:09( 40) 00:02:32( 41) 00:02:57( 42) 00:00:23( 43) 00:07:24( 44) 00:03:25( 45) 00:02:18( 46) 00:02:06( 47) 00:03:13( 48) 00:02:17( 49) 00:02:40( 50) 00:02:51( 51) 00:01:35(100) 
  11 Горбатов Владимир         Волна                       87 1986 00:59:30     11  III    00:01:34( 31) 00:01:01( 32) 00:02:32( 33) 00:00:44( 34) 00:02:11( 35) 00:02:34( 36) 00:02:01( 37) 00:03:49( 38) 00:04:13( 39) 00:03:03( 40) 00:01:22( 41) 00:02:08( 42) 00:00:15( 43) 00:04:03( 44) 00:03:36( 45) 00:01:34( 46) 00:07:18( 47) 00:02:12( 48) 00:02:06( 49) 00:02:16( 50) 00:07:44( 51) 00:00:58(100) 
  12 Евсеенко Никита           vst                  КМС   156 1987 00:59:57     12  III    00:01:27( 31) 00:01:00( 32) 00:06:08( 33) 00:00:41( 34) 00:02:25( 35) 00:06:10( 36) 00:01:49( 37) 00:02:55( 38) 00:04:04( 39) 00:03:48( 40) 00:01:30( 41) 00:02:29( 42) 00:00:16( 43) 00:04:46( 44) 00:03:08( 45) 00:02:09( 46) 00:02:19( 47) 00:02:20( 48) 00:03:33( 49) 00:02:31( 50) 00:02:38( 51) 00:01:30(100) 
  13 Макаров Алексей           зотов-центр          II      3 2000 01:02:31     13    00:01:27( 31) 00:00:57( 32) 00:02:29( 33) 00:00:44( 34) 00:03:42( 35) 00:02:51( 36) 00:03:28( 37) 00:03:11( 38) 00:05:53( 39) 00:02:49( 40) 00:01:52( 41) 00:02:58( 42) 00:00:19( 43) 00:05:22( 44) 00:04:40( 45) 00:02:17( 46) 00:02:42( 47) 00:02:46( 48) 00:02:30( 49) 00:02:56( 50) 00:04:30( 51) 00:01:47(100) 
  14 Фетюлин Евгений           Рязань ARDF          I      74 1985 01:02:39     14    00:01:52( 31) 00:01:08( 32) 00:02:40( 33) 00:00:43( 34) 00:05:16( 35) 00:02:38( 36) 00:01:52( 37) 00:02:23( 38) 00:04:15( 39) 00:02:25( 40) 00:03:02( 41) 00:02:06( 42) 00:00:16( 43) 00:07:03( 44) 00:04:17( 45) 00:02:14( 46) 00:04:18( 47) 00:04:32( 48) 00:02:14( 49) 00:02:36( 50) 00:02:52( 51) 00:01:39(100) 
  15 Вартанян Михаил           Рязань, лично        I      28 1985 01:11:32     15    00:02:26( 31) 00:01:34( 32) 00:02:12( 33) 00:00:50( 34) 00:01:58( 35) 00:07:25( 36) 00:03:15( 37) 00:03:32( 38) 00:04:21( 39) 00:02:31( 40) 00:01:33( 41) 00:02:22( 42) 00:00:19( 43) 00:03:37( 44) 00:08:34( 45) 00:01:45( 46) 00:02:53( 47) 00:06:50( 48) 00:03:51( 49) 00:02:16( 50) 00:05:34( 51) 00:01:35(100) 00:00:03(100) 
  16 Загибалов Кирилл          Рязань ВДВ           II    125 1997 01:13:29     16    00:01:25( 31) 00:01:06( 32) 00:04:02( 33) 00:00:33( 34) 00:05:44( 35) 00:02:33( 36) 00:02:39( 37) 00:02:27( 38) 00:04:07( 39) 00:03:22( 40) 00:01:44( 41) 00:01:55( 42) 00:00:17( 43) 00:17:46( 44) 00:02:30( 45) 00:01:30( 46) 00:04:03( 47) 00:03:03( 48) 00:02:53( 49) 00:02:14( 50) 00:05:47( 51) 00:01:37(100) 
  17 Памеев Степан             Рязань ВДВ           I     130 1987 01:18:05     17    00:02:00( 31) 00:01:14( 32) 00:00:03( 32) 00:02:40( 33) 00:00:42( 34) 00:07:27( 35) 00:02:49( 36) 00:01:58( 37) 00:03:22( 38) 00:07:18( 39) 00:02:48( 40) 00:03:44( 41) 00:02:48( 42) 00:02:21( 43) 00:15:09( 44) 00:03:14( 45) 00:01:51( 46) 00:02:25( 47) 00:02:34( 48) 00:02:33( 49) 00:02:54( 50) 00:03:30( 51) 00:02:19(100) 
  18 Фокин Сергей              ТК Ковчег                  141 1985 01:21:20     18    00:01:59( 31) 00:02:28( 32) 00:03:58( 33) 00:00:47( 34) 00:06:51( 35) 00:03:18( 36) 00:02:24( 37) 00:06:33( 38) 00:06:56( 39) 00:03:59( 40) 00:02:13( 41) 00:02:58( 42) 00:00:19( 43) 00:07:32( 44) 00:03:32( 45) 00:03:19( 46) 00:06:45( 47) 00:02:55( 48) 00:02:38( 49) 00:03:16( 50) 00:04:49( 51) 00:01:30(100) 
  19 Бундин Александр          Невероятный Алк      II    154 1983 01:22:55     19    00:02:01( 31) 00:02:48( 32) 00:03:12( 33) 00:00:59( 34) 00:07:27( 35) 00:04:14( 36) 00:03:32( 37) 00:06:02( 38) 00:06:01( 39) 00:03:26( 40) 00:02:09( 41) 00:02:56( 42) 00:00:29( 43) 00:10:47( 44) 00:03:53( 45) 00:04:59( 46) 00:02:28( 47) 00:03:51( 48) 00:02:21( 49) 00:03:13( 50) 00:03:57( 51) 00:01:47(100) 
  20 Крюков Сергей             Рязань ARDF          III    65 1984 01:31:12     20    00:02:49( 31) 00:02:17( 32) 00:03:02( 33) 00:00:50( 34) 00:03:06( 35) 00:06:23( 36) 00:03:27( 37) 00:03:32( 38) 00:05:36( 39) 00:04:41( 40) 00:02:19( 41) 00:03:30( 42) 00:00:23( 43) 00:07:21( 44) 00:04:21( 45) 00:04:00( 46) 00:12:11( 47) 00:06:20( 48) 00:03:06( 49) 00:03:02( 50) 00:05:14( 51) 00:03:24(100) 
  21 Фишин Александр           ТК Ковчег                  139 1988 01:32:37     21    00:01:47( 31) 00:01:18( 32) 00:02:23( 33) 00:00:55( 34) 00:03:57( 35) 00:10:08( 36) 00:02:03( 37) 00:02:23( 38) 00:17:59( 39) 00:09:32( 40) 00:01:44( 41) 00:02:19( 42) 00:00:26( 43) 00:05:40( 44) 00:03:17( 45) 00:02:03( 46) 00:09:10( 47) 00:02:50( 48) 00:02:12( 49) 00:03:20( 50) 00:04:44( 51) 00:02:04(100) 
  22 Сконников Илья            Волна                      102 1986 01:34:23     22    00:02:29( 31) 00:01:52( 32) 00:05:00( 33) 00:01:10( 34) 00:03:11( 35) 00:04:53( 36) 00:03:16( 37) 00:04:37( 38) 00:06:16( 39) 00:05:06( 40) 00:03:05( 41) 00:04:07( 42) 00:00:26( 43) 00:07:13( 44) 00:05:55( 45) 00:05:37( 46) 00:08:44( 47) 00:04:04( 48) 00:03:52( 49) 00:03:44( 50) 00:05:58( 51) 00:03:18(100) 
  23 Успенский Денис           Рязань, лично               49 1983 01:45:15     23    00:03:06( 31) 00:01:56( 32) 00:06:41( 33) 00:02:02( 34) 00:06:53( 35) 00:07:20( 36) 00:06:17( 37) 00:06:05( 38) 00:06:02( 39) 00:03:27( 40) 00:02:12( 41) 00:02:55( 42) 00:00:27( 43) 00:10:47( 44) 00:03:53( 45) 00:05:04( 46) 00:02:30( 47) 00:03:58( 48) 00:03:57( 49) 00:04:56( 50) 00:07:40( 51) 00:06:38(100) 
  24 Зиньков Никита            Волна                       90 2000 01:46:33     24    00:02:12( 31) 00:02:52( 32) 00:03:52( 33) 00:01:25( 34) 00:06:11( 35) 00:08:13( 36) 00:03:57( 37) 00:03:06( 38) 00:06:52( 39) 00:03:15( 40) 00:03:17( 41) 00:03:25( 42) 00:00:29( 43) 00:07:07( 44) 00:20:57( 45) 00:00:02( 45) 00:02:05( 46) 00:04:52( 47) 00:03:56( 48) 00:05:41( 49) 00:03:00( 50) 00:07:09( 51) 00:02:17(100) 
  25 Матвиюк Виталий           ТК Ковчег                  138 1985 01:55:32     25    00:03:46( 31) 00:02:13( 32) 00:03:54( 33) 00:04:05( 34) 00:04:03( 35) 00:04:09( 36) 00:03:52( 37) 00:03:55( 38) 00:05:56( 39) 00:05:38( 40) 00:03:21( 41) 00:04:05( 42) 00:00:42( 43) 00:06:38( 44) 00:15:50( 45) 00:04:10( 46) 00:04:38( 47) 00:04:59( 48) 00:11:48( 49) 00:03:00( 50) 00:12:32( 51) 00:01:58(100) 
  26 Бетин Сергей              Рязань, лично               26 1987 02:18:33     26    00:02:27( 31) 00:06:40( 32) 00:04:41( 33) 00:02:11( 34) 00:10:19( 35) 00:07:14( 36) 00:07:23( 37) 00:13:15( 38) 00:07:02( 39) 00:06:10( 40) 00:02:22( 41) 00:06:21( 42) 00:01:32( 43) 00:11:51( 44) 00:10:35( 45) 00:04:49( 46) 00:04:43( 47) 00:03:43( 48) 00:04:13( 49) 00:04:45( 50) 00:11:28( 51) 00:04:07(100) 
  27 Троицкий Александр        Волна                      103 1993                        00:02:10( 31) 00:02:05( 32) 00:02:41( 33) 00:00:46( 34) 00:06:39( 35) 00:09:09( 36) 00:05:04( 37) 00:05:44( 38) 00:07:30( 39) 00:03:37( 40) 00:03:17( 41) 00:03:14( 42) 00:00:23( 43) 00:05:17( 44) 00:11:15( 45) 
  28 Смирнов Максим            Ninja Cats                 162 1985                        00:02:35( 31) 00:01:44( 32) 00:09:48( 33) 00:00:49( 34) 00:17:04( 35) 00:07:33( 36) 00:02:13( 37) 00:02:44( 38) 00:06:57( 45) 00:08:23( 40) 00:01:49( 41) 00:02:03( 42) 00:00:15( 43) 00:05:42( 44) 00:11:12( 45) 00:04:41( 46) 00:02:41( 47) 00:01:58( 48) 00:20:45( 49) 00:05:56( 50) 00:05:07( 51) 00:02:27(100) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 820 баллов
I      - 130%  -  00:48:41
II     - 145%  -  00:54:18
III    - 163%  -  01:01:02

М35, 22 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22(100)   
   1 Кротенко Вячеслав         Волна                I      94 1970 01:11:45      1    00:01:24( 31) 00:01:39( 32) 00:02:35( 33) 00:00:58( 34) 00:04:24( 35) 00:04:09( 36) 00:04:29( 37) 00:02:42( 38) 00:04:12( 39) 00:04:58( 40) 00:03:40( 41) 00:00:04( 41) 00:02:29( 42) 00:00:17( 43) 00:07:40( 44) 00:03:14( 45) 00:01:40( 46) 00:05:04( 47) 00:07:05( 48) 00:02:23( 49) 00:02:18( 50) 00:02:55( 51) 00:01:10(100) 
   2 Мосолов Михаил            электрон                   117 1978 01:16:34      2    00:02:10( 31) 00:01:54( 32) 00:07:35( 33) 00:01:08( 34) 00:02:17( 35) 00:03:26( 36) 00:03:14( 37) 00:06:07( 38) 00:08:42( 39) 00:03:21( 40) 00:02:07( 41) 00:02:43( 42) 00:00:27( 43) 00:05:13( 44) 00:04:43( 45) 00:02:38( 46) 00:03:04( 47) 00:02:36( 48) 00:02:53( 49) 00:03:36( 50) 00:04:32( 51) 00:01:49(100) 
   3 Конопкин Сергей           Волна                       93 1981 01:35:46      3    00:02:30( 31) 00:02:17( 32) 00:03:47( 33) 00:01:31( 34) 00:09:01( 35) 00:06:35( 36) 00:04:08( 37) 00:04:26( 38) 00:08:08( 39) 00:03:54( 40) 00:03:25( 41) 00:03:49( 42) 00:00:24( 43) 00:07:29( 44) 00:07:08( 45) 00:04:49( 46) 00:03:14( 47) 00:04:01( 48) 00:03:49( 49) 00:03:32( 50) 00:05:17( 51) 00:02:09(100) 
   4 Самойлов Евгений          Рязань, лично               46 1986                   00:02:02( 35) 00:05:52( 32) 00:04:13( 33) 00:01:20( 34) 00:11:13( 36) 00:05:33( 37) 00:06:05( 38) 00:02:01( 46) 00:04:52( 47) 00:05:57( 48) 
   5 Давыдов Михаил            Рязань ВДВ                 123 1977                   00:07:28( 31) 00:02:09( 32) 00:03:09( 33) 00:01:12( 34) 00:08:01( 35) 00:10:55( 36) 00:02:33( 37) 00:09:43( 38) 00:08:19( 39) 00:03:05( 40) 00:03:19( 41) 00:03:29( 42) 00:00:16( 43) 00:00:08( 43) 00:07:05( 44) 00:16:18( 46) 00:15:06(100) 
   6 Лукутин Александр         Рязань, лично               43 1981                   00:11:59( 31) 00:11:13( 32) 00:02:06( 33) 00:00:58( 34) 00:08:14( 35) 00:04:59( 36) 00:03:06( 37) 00:02:51( 38) 00:06:05( 45) 00:12:14( 40) 00:08:25( 41) 00:02:47( 42) 00:00:17( 43) 00:15:18( 44) 00:07:28( 45) 00:14:18( 46) 
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 44)      13( 45)      14( 39)      15( 50)      16( 43)      17( 42)      18( 41)      19(100)   
   1 Максимов Владимир         Рязань, лично        III    44 1964 00:55:27      1    00:01:36( 35) 00:02:52( 32) 00:06:31( 33) 00:00:51( 34) 00:09:22( 36) 00:02:25( 37) 00:03:17( 38) 00:00:55( 46) 00:02:38( 47) 00:03:13( 48) 00:04:18( 49) 00:01:35( 44) 00:03:00( 45) 00:02:05( 39) 00:02:06( 50) 00:03:54( 43) 00:00:18( 42) 00:02:38( 41) 00:01:36(100) 
   2 Антонов Сергей            Рязань, лично        I      24 1972 01:02:38      2    00:01:45( 35) 00:04:24( 32) 00:02:02( 33) 00:00:56( 34) 00:05:59( 36) 00:02:35( 37) 00:02:28( 38) 00:01:05( 46) 00:02:33( 47) 00:12:33( 48) 00:03:55( 49) 00:01:37( 44) 00:03:45( 45) 00:02:58( 39) 00:03:54( 50) 00:04:29( 43) 00:00:28( 42) 00:03:27( 41) 00:01:25(100) 
   3 Кратенко Владимир         Приозёрье            I     164 1968 01:04:06      3    00:01:08( 35) 00:05:05( 32) 00:02:59( 33) 00:00:52( 34) 00:05:21( 36) 00:02:37( 37) 00:05:15( 38) 00:01:52( 46) 00:03:13( 47) 00:03:25( 48) 00:03:52( 49) 00:08:00( 44) 00:03:52( 45) 00:02:36( 39) 00:02:40( 50) 00:04:42( 43) 00:00:39( 42) 00:03:36( 41) 00:01:57(100) 
   4 Лазарев Игорь             Рязань, лично        I      42 1964 01:07:23      4    00:01:07( 35) 00:03:20( 32) 00:03:41( 33) 00:03:22( 34) 00:05:44( 36) 00:02:56( 37) 00:02:40( 38) 00:00:58( 46) 00:03:55( 47) 00:15:17( 48) 00:02:15( 49) 00:01:59( 44) 00:05:29( 45) 00:02:15( 39) 00:02:21( 50) 00:04:35( 43) 00:00:21( 42) 00:03:04( 41) 00:01:42(100) 
   5 Щупак Антон               Рязань, лично               57 1971 01:10:09      5    00:01:23( 35) 00:05:45( 32) 00:03:38( 33) 00:00:58( 34) 00:07:16( 36) 00:05:19( 37) 00:03:48( 38) 00:01:19( 46) 00:02:44( 47) 00:11:28( 48) 00:02:34( 49) 00:02:15( 44) 00:06:58( 45) 00:01:57( 39) 00:02:57( 50) 00:04:51( 43) 00:00:18( 42) 00:02:51( 41) 00:01:29(100) 00:00:00(100) 
   6 Лукашис Валерий           Волна                II     96 1963 01:22:55      6    00:02:40( 35) 00:08:27( 32) 00:04:46( 33) 00:01:14( 34) 00:10:53( 36) 00:04:11( 37) 00:04:36( 38) 00:01:19( 46) 00:03:12( 47) 00:10:46( 48) 00:02:40( 49) 00:01:46( 44) 00:06:32( 45) 00:02:21( 39) 00:03:16( 50) 00:06:13( 43) 00:00:28( 42) 00:05:11( 41) 00:01:58(100) 
   7 Шиманский Валерий         лично                      165 1969 01:36:04      7    00:02:39( 35) 00:04:47( 32) 00:03:25( 33) 00:01:12( 34) 00:09:09( 36) 00:06:45( 37) 00:04:18( 38) 00:07:46( 46) 00:12:01( 47) 00:03:49( 48) 00:04:39( 49) 00:05:09( 44) 00:06:11( 45) 00:06:53( 39) 00:05:15( 50) 00:05:19( 43) 00:00:28( 42) 00:04:07( 41) 00:01:42(100) 
   8 Выборнов Юрий             РИТМ                       151 1955 01:39:16      8    00:03:05( 35) 00:05:40( 32) 00:04:24( 33) 00:04:07( 34) 00:11:12( 36) 00:03:57( 37) 00:06:58( 38) 00:02:03( 46) 00:03:46( 47) 00:05:46( 48) 00:03:23( 49) 00:03:28( 44) 00:13:41( 45) 00:04:05( 39) 00:04:55( 50) 00:06:51( 43) 00:00:06( 43) 00:00:50( 42) 00:05:12( 41) 00:05:26(100) 
   9 Поповский Александр       Рязань ARDF          IIIю   69 1956                   00:13:12( 35) 00:04:47( 32) 00:03:41( 33) 00:03:55( 34) 00:16:19( 36) 00:03:20( 37) 00:03:44( 38) 00:07:41( 46) 00:37:44( 47) 00:03:04( 44) 
  10 Новиков Геннадий          Волна                       98 1972                   00:01:56( 35) 00:22:56( 32) 00:07:07( 33) 00:01:11( 34) 00:12:58( 36) 00:03:22( 37) 00:32:38( 38) 00:30:28(100) 
Ранг не определялся

М55, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 44)      13( 45)      14( 39)      15( 50)      16( 43)      17( 42)      18( 41)      19(100)   
   1 Вековищев Валерий         Рязань, лично        I      29 1960 00:54:58      1    00:01:45( 35) 00:04:02( 32) 00:02:54( 33) 00:01:01( 34) 00:06:37( 36) 00:03:14( 37) 00:02:33( 38) 00:01:00( 46) 00:02:40( 47) 00:02:59( 48) 00:02:21( 49) 00:01:48( 44) 00:08:23( 45) 00:02:02( 39) 00:02:12( 50) 00:04:21( 43) 00:00:21( 42) 00:03:00( 41) 00:01:25(100) 
   2 Солдаев Юрий              Коломна, лично             109 1961 00:56:43      2    00:00:56( 35) 00:04:09( 32) 00:02:29( 33) 00:01:00( 34) 00:09:47( 36) 00:02:04( 37) 00:02:25( 38) 00:01:05( 46) 00:02:23( 47) 00:03:11( 48) 00:02:58( 49) 00:06:15( 44) 00:03:32( 45) 00:01:50( 39) 00:02:20( 50) 00:04:27( 43) 00:00:28( 42) 00:03:17( 41) 00:01:42(100) 
   3 Бундин Андрей             Невероятный Алк      I     155 1960 00:58:14      3    00:01:27( 35) 00:03:25( 32) 00:02:36( 33) 00:00:58( 34) 00:06:16( 36) 00:02:44( 37) 00:03:05( 38) 00:02:13( 46) 00:03:07( 47) 00:05:42( 48) 00:05:24( 49) 00:02:07( 44) 00:04:02( 45) 00:01:57( 39) 00:03:13( 50) 00:04:32( 43) 00:00:24( 42) 00:03:12( 41) 00:01:27(100) 
   4 Костылев Вячеслав         Москва ЮВАО, лично   I     158 1953 01:01:09      4    00:01:36( 35) 00:05:19( 32) 00:03:32( 33) 00:01:13( 34) 00:06:25( 36) 00:04:41( 37) 00:03:16( 38) 00:01:01( 46) 00:02:32( 47) 00:03:34( 48) 00:02:45( 49) 00:04:02( 44) 00:03:48( 45) 00:02:22( 39) 00:03:28( 50) 00:04:56( 43) 00:00:36( 42) 00:03:56( 41) 00:01:42(100) 
   5 Николашин Василий         электрон             II    118 1958 01:12:57      5    00:02:17( 35) 00:05:20( 32) 00:04:18( 33) 00:01:42( 34) 00:08:54( 36) 00:07:46( 37) 00:03:32( 38) 00:01:58( 46) 00:02:47( 47) 00:02:57( 48) 00:03:50( 49) 00:02:29( 44) 00:03:27( 45) 00:03:35( 39) 00:02:55( 50) 00:06:27( 43) 00:00:25( 42) 00:04:02( 41) 00:03:48(100) 
   6 Гришин Владимир           Рязань, лично        II     34 1948 01:39:37      6    00:04:37( 35) 00:07:39( 32) 00:04:11( 33) 00:01:37( 34) 00:09:55( 36) 00:07:06( 37) 00:07:26( 38) 00:01:27( 46) 00:00:12( 46) 00:03:52( 47) 00:04:42( 48) 00:04:52( 49) 00:08:13( 44) 00:00:02( 44) 00:06:10( 45) 00:04:27( 39) 00:04:54( 50) 00:07:07( 43) 00:00:38( 42) 00:06:12( 41) 00:03:48(100) 
Ранг не определялся

М65, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 52)       4( 36)       5( 38)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 44)      10( 50)      11( 41)      12( 51)      13(100)   
   1 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА         II    143 1948 00:46:02      1    00:02:18( 33) 00:03:30( 32) 00:02:56( 52) 00:04:08( 36) 00:08:24( 38) 00:01:10( 46) 00:02:47( 45) 00:02:56( 47) 00:05:42( 44) 00:02:52( 50) 00:04:27( 41) 00:02:09( 51) 00:02:23(100) 
   2 Морозов Станислав         Рассвет              I     167 1937 00:51:10      2    00:02:48( 33) 00:03:28( 32) 00:05:22( 52) 00:03:10( 36) 00:08:28( 38) 00:01:25( 46) 00:02:52( 45) 00:02:58( 47) 00:02:23( 44) 00:03:24( 50) 00:06:07( 41) 00:05:47( 51) 00:02:33(100) 
   3 Чернов Юрий               Рязань, лично               52 1941 01:05:19      3    00:03:23( 33) 00:04:44( 32) 00:12:27( 52) 00:03:53( 36) 00:07:13( 38) 00:01:29( 46) 00:04:01( 45) 00:10:20( 47) 00:03:23( 44) 00:02:31( 50) 00:05:41( 41) 00:02:23( 51) 00:03:15(100) 
   4 Чередник Анатолий         Рязань, лично        II     51 1941 01:06:08      4    00:04:52( 33) 00:06:02( 32) 00:05:14( 52) 00:04:17( 36) 00:09:57( 38) 00:02:47( 46) 00:04:55( 45) 00:03:35( 47) 00:03:45( 44) 00:03:50( 50) 00:08:33( 41) 00:03:21( 51) 00:04:28(100) 
   5 Абашкин Юрий              Рязаньагровод              111 1950 01:20:29      5    00:03:51( 33) 00:03:37( 32) 00:06:48( 52) 00:08:07( 36) 00:26:34( 38) 00:01:12( 46) 00:04:34( 45) 00:03:00( 47) 00:02:24( 44) 00:03:22( 50) 00:11:21( 41) 00:01:55( 51) 00:03:17(100) 
   6 Гусынин Михаил            Чайка                      136 1947 01:21:26      6    00:02:50( 33) 00:04:36( 32) 00:03:46( 52) 00:03:24( 36) 00:34:35( 38) 00:02:55( 46) 00:03:10( 45) 00:03:02( 47) 00:02:27( 44) 00:05:17( 50) 00:08:37( 41) 00:03:07( 51) 00:03:09(100) 
   7 Баскаков Александр        РИТМ                 III   150 1952 01:36:42      7    00:02:57( 33) 00:03:43( 32) 00:03:15( 52) 00:04:36( 36) 00:06:59( 38) 00:01:57( 46) 00:03:47( 45) 00:43:32( 47) 00:02:25( 44) 00:04:31( 50) 00:08:11( 41) 00:07:19( 51) 00:03:06(100) 
   8 Цветков Вячеслав          лично                      142 1949 01:54:58      8    00:04:20( 33) 00:05:49( 32) 00:10:32( 52) 00:04:51( 36) 00:15:36( 38) 00:02:39( 46) 00:05:34( 45) 00:22:33( 47) 00:06:16( 44) 00:10:38( 50) 00:13:45( 41) 00:04:36( 51) 00:06:56(100) 
   9 Барабанов Виктор          Чайка                      135 1948 02:03:26      9    00:05:13( 33) 00:21:39( 32) 00:05:37( 52) 00:05:42( 36) 00:11:20( 38) 00:14:06( 46) 00:08:28( 45) 00:13:42( 47) 00:04:13( 44) 00:05:56( 50) 00:10:32( 41) 00:09:27( 51) 00:06:32(100) 
  10 Королев Николай           КНД                        166 1952                   00:04:30( 33) 00:06:36( 32) 00:05:27( 52) 00:07:18( 36) 00:59:18( 38) 00:08:23( 46) 
  11 Маркин Анатолий           РИТМ                 III   152 1950                   00:03:33( 33) 00:03:25( 32) 00:03:30( 52) 00:03:53( 36) 00:41:21( 38) 00:02:13( 46) 00:10:04( 45) 
  12 Гладков Владимир          Рязань, лично               32 1950                   00:03:39( 33) 00:07:02( 32) 00:06:16( 52) 00:03:45( 36) 00:14:42( 38) 00:01:58( 46) 00:41:58( 47) 00:33:46( 44) 00:06:22( 50) 00:13:54( 41) 00:03:20( 51) 00:04:00(100) 
  13 Корнеев Валерий           РГРТУ                      160 1945                   00:02:47( 33) 00:02:57( 32) 00:04:37( 52) 00:02:53( 36) 00:09:19( 38) 00:03:31( 45) 00:03:06( 47) 00:02:31( 44) 00:04:52( 50) 00:05:20( 41) 00:02:01( 51) 00:03:20(100) 
  14 Павлов Владимир           Рассвет                    168 1949                   00:04:08( 33) 00:07:42( 32) 00:20:23( 52) 00:05:29( 36) 00:12:06( 46) 00:00:12( 46) 00:17:31( 45) 00:17:30( 47) 00:05:12( 44) 00:04:53( 50) 00:13:00( 41) 00:37:33( 51) 00:05:10(100) 
Ранг не определялся

НОВИЧКИ, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 37)       4( 38)       5( 49)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 50)      10( 39)      11(100)   
   1 Сорокин Дмитрий           Рязань ВДВ                 133 1998 01:04:26      1    00:03:03( 34) 00:02:07( 31) 00:00:05( 31) 00:07:14( 37) 00:09:12( 38) 00:17:45( 49) 00:05:35( 43) 00:00:38( 43) 00:00:50( 43) 00:00:14( 43) 00:00:03( 43) 00:00:29( 42) 00:05:04( 41) 00:04:38( 50) 00:03:16( 39) 00:03:54(100) 
   2 Омельченко Сергей         Рязань ВДВ                 129 1998 01:42:49      2    00:03:03( 34) 00:03:57( 31) 00:12:34( 37) 00:06:17( 38) 00:50:03( 49) 00:05:07( 43) 00:00:16( 42) 00:03:38( 41) 00:09:44( 50) 00:03:21( 39) 00:04:31(100) 
   3 Шаширина Анна             Рязань, лично               56 1987 01:59:44      3    00:04:59( 34) 00:06:17( 31) 00:17:19( 37) 00:09:23( 38) 00:32:33( 49) 00:10:21( 43) 00:00:28( 42) 00:13:52( 41) 00:08:32( 50) 00:06:01( 39) 00:09:08(100) 
   4 Герасимова Наталья        электрон                   115 1977                   00:02:13( 34) 00:06:48( 31) 00:12:08( 37) 00:35:53( 38) 00:26:31( 49) 00:31:27( 41) 00:14:35(100) 
   5 Мальцев Ренат             Рязань ВДВ                 127 1998                   00:02:00( 34) 00:03:09( 31) 00:10:27( 37) 00:06:15( 38) 
Ранг не определялся
Главный судья                                   В.А. Шибанов
Главный секретарь                               Е.В. Казарина